Ноя 01

Комментарий ЦТАК обвиняет клику Обамы в намеренном оскорблении высшего достоинства КНДР

Автор: , 01 Ноя 2016 в 21:47

 
Пхеньян, 29 октября (ЦТАК) — Клика Обамы накануне выхода на пенсию не жалеет последние силы в своей кампании, нацеленной на то, чтобы задевать достоинство КНДР.

Воинственный шеф Обама на Генеральной Ассамблее ООН с криками утверждал, что «заставит КНДР заплатить «высокую цену». Госсекретарь США и помощник госсекретаря назвали достойную КНДР «незаконным и нелегитимным режимом».

Подобные скверные слова, извергаемые невеждами клики Обамы, одержимыми злыми намерениями в отношении КНДР, полные отвращения к ней, напоминают натужное ржание сильно заезженного коня или харканье хронически больного в течение всего периода их полномочий.

Большая ирония заключается в том, что скверный имидж клики Обамы, с ее брюзжанием про КНДР накануне пенсии, подтверждает, что, как говорят в народе, привычка-вторая натура.

Наследие, которое оставляет за собой клика Обамы, не представляет собой ничего, кроме бреда из уст тех, кто скорее мертв, чем жив, так как они в плачевном состоянии стремятся нынче переложить свою провальную политику по отношению к КНДР на плечи следующей администрации — после всех страданий и горьких неудач в политическом и военном противостоянии с нами.

В своей враждебной политике в отношении КНДР, которая оказалась полным провалом, администрации Обамы не остается ничего, кроме как передать эстафету своего «наследия» под названием «КНДР, способная нанести ядерный удар по континентальной части США» , на рассмотрение следующей администрации.

Обама настаивал на продолжении ядерного шантажа, военной угрозы и беспрецедентных санкций против КНДР, с дикими амбициями, направленными на ее удушение. Это только подтолкнуло КНДР к созданию ядерного оружия на высоком уровне, и  на появление полноценной ядерной державы с мощными ядерными силами
.
Так необдуманные замечания, сделанные кликой Обамы с самого начала своего срока пребывания у власти в итоге привели к признанию его тяжелого поражения.

Разговоры о «наказании» кого-то, сильно разрекламированные Обамой, когда он пришел к власти, сейчас направлены на сам американский материк. Это вынудило КНДР сделает «хладнокровный выбор», но именно она сейчас диктует Штатам, выбирать ли им  между откатом своей враждебной политики в отношении нее назад, или же идти навстречу своей гибели.

Даже американские политики почти каждый день резко критикуют администрацию Обамы, заявляя, что его политика подготовки вторжения в КНДР под названием «стратегическое терпение» уже полностью вышла из строя, ибо это именно она подтолкнула КНДР к «укреплению системы» и «ядерному оружию».

Такова уж природа глупой собаки, чтобы тявкать даже будучи уже в челюсти смерти.
Чем грубее будет оскорблять клика Обама нашу страну, чтобы сохранить свое лицо в глазах мира, тем более жалкой она будет выглядеть в качестве убогого и заслужившего жалкую участь неудачника.

Клике Обаме следовало бы вести себя осмотрительно и контролировать свое поведение, собирая чемоданы и готовясь покинуть Белый дом чем раньше, тем лучше, чтобы не страдать от горького позора и насмешек.

Американским политикам пора бы  уже давно извлечь урок из неудачи политики администрации Обамы.

Раскрыты грязные отношения между Пак Кын Хе и теми, кто несет на себе ответственность за монополизацию состояния дел в стране.

Пхеньян, 29 октября (ЦТАК) — Южнокорейская телекомпания KBS 25 октября раскрыла отношения между Пак Кын Хе и закулисными влиятельными фигурами которые монополизировали государственные дела.
Она заявила:
Цой Чун Силь- дочь Цой Тxэ Мина, который был когда-то советником Пак Кын Хе, который имел интимные отношения  с Пак, начиная с 37 лет тому назад.
Чон Юн Ху, бывший муж Цой Чун Силь, служил советником Пак Кын Хе после свадьбы с Цой и был назван доверенным лицом, и это спровоцировало закулисное влияние на нее в 2014 году.
Вот почему люди говорят,  что Цой Чун Силь была первой, Чон Юн Ху — вторым, а Пак Гын Хе занимала лишь третье место в рейтинге власти Южной Кореи.

ЦТАК призывает японских реакционеров вести себя прилично

Пхеньян, 28 октября (ЦТАК) — Японские реакционеры снова проявляют симптомы истерии, рассуждая о «дополнительных санкциях» против КНДР.
Министр иностранных дел Японии Кисида 25 октября осудил законные меры, принятые КНДР для укрепления самостоятельной обороноспособности, употребляя такие выражения, как  «важно усилить давление при сотрудничестве с международным сообществом» и «независимые санкции употреблять вместе с мерами, которые готовятся сейчас через СБ ООН».
Он утверждал, что «будет рассматривать ужесточение санкций, включая расширение санкций в отношении компаний третьих стран, связанных с Северной Кореей».
Япония до сих пор не стряхнула с себя дурную репутацию вражеского государства. Это нелепый поступок — что Кисида, который занимает место в авангарде дипломатии унижения, выдает на свет такие глупости, как «ужесточение санкций», до сих пор не понимая исторического места  Японии в мире, как государства-преступника.
Япония — наиухдший в мире государственный преступник, так как она оккупировала Корею и совершала отвратительные безнравствненные преступления на протяжении четырех десятилетий в прошлом веке.

В прошлом японские империалисты насильно призвали в армию более 8,4 миллионов молодых и среднего возраста корейцев, беспощадно убили более одного миллиона человек, похитили, изнасиловали и насильно забрали с собой 200 000 корейских женщин, начиная с подростков и кончая замужними женщинами в попытке принудить их к сексуальному рабству на места боев.
Нигде в мире нельзя найти такое преступное государство, которое превратило бы женщин в разных странах в сексуальных рабынь, в качестве средства для поднятия боевого духа сил агрессоров, как это сделали японские империалисты.
Япония все еще находится на скамье подсудимых, продолжая сама оправдывать агрессию против Кореи и не пытаясь даже просить прощения у корейского народа за неизгладимые обиды, не говоря уже о том, чтобы признать свои военные преступления. В такой ситуации, Япония смеет вести речь о «вводе санкций№ по отношению к пострадавшему государству. Это порочные и гнусные провокации ли усугубляют преступления, которые она уже совершила.
Япония, будучи наихудшим нарушителем прав человека, преступным государством, которое не вправе даже вести речь о правах человека, стремится  «проверять» отправку за рубеж работников другой суверенной страны, упоминая при этом чью-то «проблему прав человека». Это непростительное нарушение прав человека и наглое вмешательство во внутренние дела суверенного государства.

Высказывания Кисиды несомненно в очередной раз доказывают, что Япония является заклятым врагом, который причинил огромные беды и страдания корейскому народу в прошлом, и предпринимает отчаянные усилия, чтобы не допустить независимого развития КНДР.

Справдливая ядерная всепоражающая мощь наших революционных вооруженных сил, мощный заветный меч защиты суверенитета и права на существование, чтобы справиться с возросшей ушрозой США и других враждебных сил задушить КНДР, готовы  нанести упреждающий удар, если враги осуществлят даже малейшую провокацию.

Судорожные движения Японии, которая следуя по стопам своего хозяина по введению санкций против КНДР, лишь приблизят ее к прицелу мишеней КНДР.
Ответственность за последствия в результате этого будут нести такие распущенные болтуны реакционных сил Японии, как Кисида

Число новых чучхейских спутников КНДР будет продолжать расти, несмотря на препятствия со стороны клики  Пак Гын Хе, заявил пресс-секретарь НААР (Национальной Администрации Аэрокосмического Развития)
Пхеньян, 20 октября (ЦТАК) — Пресс-секретарь Национальной Администрации Аэрокосмического Развития (НААР)КНДР распространил заявление в четверг в связи с тем, что клика предателей Пак Гын Хе жестоко  выступила против КНДР за ее запуск спутника и против ее права на использование космического пространства в мирных целях и на международной арене.

На последнем заседании 4-го Комитета 71-й Генеральной Ассамблеи ООН делегат КНДР пояснил последовательность принципов и позиции КНДР на законном основании провод.ть запуск спутников и право на использование космоса в мирных целях, вызвав тем самым сильное сочувствие и поддержку присутствующих.

Южнокорейский марионеточный делегат, который искал любой возможность охаять КНДР,  упорно добился для себя слова, как только  речь делегата КНДР была закончена, и произнес, что «международное сообщество прилагает усилия по использованию космического пространства в мирных целях, но Север-это исключение» и  что «Север постоянно нарушает соответствующие резолюции Совета Безопасности ООН».

Он дошел до того, что начал утверждать, будто бы «любая попытка Севера оправдать запрет на деятельность по освоению космоса, ссылаясь на право на использование космического пространства в мирных целях, является незаконной».

Когда делегат КНДР опроверг его высказывания с разумной логикой и ссылкой на соответствующее законодательство, он сказал, что «ясно, что истинная цель, которой добивается Север, заключается вовсе не в запуске спутника в мирных целях» и что «надо серьезно изучить вопрос о том, нельзя ли исключить Север из стран-членов ООН».

Пресс-секретарь КНДР высмеял недавний акт южнокорейскиx марионеток как истеричны порыв теx  кто опешил от непобедимого духа и мощи КНДР, продолжающей свой стратегический курс, несмотря на всевозможные проблемы и препятствия,создаваемые враждебными силами.

Недавнее странное поведение марионеточного делегата в Генеральной Ассамблее ООН вполне соответствует зловещим намерениям клики Пак Гын Хе заклеймить КНДР за ее попытки осуществить свое законное право как «провокацию» и разжигать международную атмосферу для усиления санкций и давления на нее

Предательница Пак, которая не пренебрегает даже тем, чтобы ее ставленники действовали подобно гангстерам и рэктирам  в конфронтации на международной арене — это позор нации, сказал  представитель КНДР, и продолжил:

«Пустые излияния, изрекаемые марионетками о запуске спутника КНДР только лишь раскрывают гадкую истинную природу этой клики как группы идиотов, не способных отличить спутник от баллистических ракет дальнего радиуса действия, слабоумныx невежд, лишенныx элементарного знания, и группы предателей, заинтересованныx в конфронтации с соотечественниками на Cевере.

Собаки лают, а караван идет. Неважно, насколько отчаянно марионетки будут продолжать цепляться за подол своего американского
xозяина, чтобы продлить свои оставшиеся дни, запустит еще больше
чучхейских спутников, осуществляя динамичное
развитие пятилетнего плана освоения космоса.

Клика Пак должна четко  осознавать, что как бы она ни пыталась блокировать
мирное развитие КНДР космического пространства, она  испытает только позор
в ожидании своего бесславного конца.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.