Ноя 04

Ким Чен Ын провел инспекцию батальона спецопераций КНА

Автор: , 04 Ноя 2016 в 20:57

Inline image 1Inline image 1
Пхеньян, 4 ноября (ЦТАК) — Ким Чен Ын, Председатель Трудовой партии Кореи, председатель Государственной комиссии по вопросам КНДР и Верховный главнокомандующий Корейской народной армии (КНА),провел инспекцию батальона спецопераций подразделения 525 КНА.
Он лично организовал батальон и убедился в том, чтобы их казармы были успешно построены.
 Обойдя спальни, комнату обучения, столовую, общий тренажерный зал и плавательный бассейн для подготовки батальона, он лично руководил упражнениями по преодолению препятствий на уровне профессиональной подготовки, общим учением по нанесению удара по врагу, тренировкой на стрельбище, упражнением по минимальному спуску с высоты, отработкой  десантирования с вертолета с помощи веревки и штурмовой подготовкой на общем открытом плацу.

 Бойцы батальона, имея в качестве основной миссии уничтожить человеческую мразь, совершившую трижды проклятые государственные измены, занимающую ответственные посты в Голубом доме, марионеточное правительство и военных, в полной мере проявили свою способность самостоятельно и эффективно выполнять свои обязанности.
Он высоко оценил их за успехи в учениях, заявив, что все они, как один, готовы бороться один против ста, бойцы с железными кулаками и великолепные снайперы, видя, как они ударяли по всем мишеням из пистолетов и автоматов.
 Отметив, что батальон-это боевая единица, которой Верховный главнокомандующий придает особое значение и к которой он испытывает чувство глубочайшей веры, он изложил задачи, стоящие перед батальоном.
Выражая надежду и уверенность в том, что бойцы батальона, неся важную миссию нанести ножевые удары в сердце врага острыми кинжалами и сломать их хребты, будут успешно выполнять свое почетное боевое задание, он подарил им бинокли и автоматические винтовки перед  тем, как провел с ними фотосессию.
 Его сопровождали вице-Маршал КНА Хван Пхён Со, директор главного политического Бюро КНА, вице-Маршал Ри Мен Су, начальник Генерального штаба КНА, и полковник армии генерал Ри Ен Гиль, первый заместитель начальника Генерального штаба и начальника Главного операционного управления КНА.
Гневное осуждение попыток клики  Пак Кын Хе найти выход из собственного кризиса  путем провокаций против КНДР.
Пхеньян, 3 ноября (ЦТАК) — Пресс-секретарь Института по вопросам разоружения и мира МИДа КНДР дал следующий ответ на вопрос, поставленный ЦТАК в четверг, в связи с тем, что предательница Пак Кын Хе пытается искать выход из собственного глубочайшего кризиса путем развязывания провокаций против КНДР:
 Предательница Пак оказалась в безвыходном положении после т.н. «скандала Пак Кын Хе — Цой Сун Силь» — отвратительного глубоко затрагивающего власти скандала, беспрецедентного в истории, и раскрытия всей правды о нем.
Массовая борьба разъяренного народа Юга Кореи растет не по дням, а по часам, и Пак оказалась на перекрестке принятия решения, следует ли ей самой добровольно подать в отставку или же ждать, когда против нее возбудят импичмент.
Важно то, что Пак пытается искать выход из нынешнего кризиса путем политических и военных провокаций против КНДР.
Это банальный способ, привычный для южнокорейских марионеточных сил — отвлечь внимание мировой общественности в другу. сторону путем конфронтации и угрозы войны против КНДР, каждый раз, когда они сталкиваются с катастрофическими последствиями, вызванными их антинародным и предательским курсом правления.
Типичным примером этого является трагикомедия, которая последовала за катастрофой парома «Севоль».
Когда тонул «Севоль» в апреле 2014 года, и сотни тонущих учеников взывали о помощи в холодной морской воде, Пак проводила это время вместе с бывшим мужем Цой Сун Силь течение семи часов. Это секрет полишинеля.
Оказавшись в беспрецедентном кризисе, на волнах яростного движения за импичмент Пак Кын Хе -движения, которое ширится по всей Южной Корее, она использовала поджигателей войны, которые «по неосторожности» открыли огонь по военно-морским кораблям КНДР,выполнявшим свои рутинные обязанности по охране вод за военно-демаркационной линией в Западном море Кореи, и она даже дошла до такой истерики, что приняла за наш беспилотник дверь переносного туалета.
 Приурочив это к недавнему безобразному кризису вокруг Пак, марионеточные силы организовали все формы совместных военных учений, с воплями про «провокации со стороны КНДР», подзадориваемые ежедневно своими американскими учителями. Они также заняты вводом в район полуострова стратегических атомных подлодок США, оснащенных ракетами с ядерными боеголовками. Это отнюдь не случайно.
 Как стало раскрыто недавно, Парк, веря в «развал Севера», вдолбленный в ее мозги, обработанные шаманкой у власти, бессмысленно прибегала к крайним формам противостояния против КНДР, таким как всеобщее и полное приостановление отношений между Севером и Югом, а теперь ее все бросили. В такой ситуации никто не может поручиться, что она не предпримет еще какие-нибудь необдуманные действия.
 Армия и народ КНДР зорко следят за всеми преступлениями, совершенными кликой Пак, которая совершала одну «ошибку» за  другой против КНДР с самого ее момента захвата власти. Они полны решимости тысячу раз отомстить Пак, если она посмеет провоцировать КНДР для того, чтобы выжить.
Тех, кто свяжется с кликой Пак, не сумев разглядеть ее последние попытки, по пути к тому, чтобы с головой броситься в руины, ждет только стыд и позор.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.