Ноя 10

Председатель ТПК, Председатель Госсовета КНДР, Верховный Главнокомандующий КНАКим Чен Ын инспектировал подразделение 1344-й войсковой части КНА.

Автор: , 10 Ноя 2016 в 20:24

В подразделении 1344-й войсковой части КНА

Председатель ТПК, Председатель Госсовета КНДР, Верховный Главнокомандующий КНАКим Чен Ын инспектировал подразделение 1344-й войсковой части КНА.

Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ын познакомился с боевыми заданиями подразделения, состоянием боевой и мобилизационной готовности и положением дел при ведении боевой подготовки.

Он был доволен тем, что в подразделении проводят интенсивную боевую подготовку и выковывают из воинов способных успешно выполнять любые трудные боевые задания путем глубокого изучения разработанных нашей партией самобытных методов ведения войны, способа ведения боевых действий и приемов ведения боев и создания сложной боевой ситуации и условий, приближенных к практическим боевым действиям.

Задание этого подразделения, по его словам, очень важно, и оно должно быть образцом для всех войск как по боевой и политической подготовке, так и по командованию и управлению подразделением. Затем он наметил программные задания, служащие руководством к усовершенствованию боеготовности, такие, как проведение интенсивной боевой подготовки, выковывание изо всех воинов смельчаков, готовых сражаться с противником по формуле «один против ста», превращение всей боевой позиции в неприступную крепость и налаживание маскировки.

Ознакомляясь с командованием подразделения, казармами ряда рот, красным уголком, умывальной-ванной, столовой и др., построенными по санкционированному партией проекту стандартной казармы, Верховный Главнокомандующий КНА с отцовской теплотой интересовался жизнью воинов.

Он выразил надежду и уверенность в том, что воины данного подразделения, глубоко осознав почетный долг перед партией и революцией, Родиной и народом, будут безупречными в постоянной боевой и мобилизационной готовности и тем самым твердо защитят социалистическую Родину. И подарил им на память бинокль и автоматическую винтовку и сфотографировался с ними на память.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.