Ноя 12

Ким Чен Ын произвел осмотр оборонительного островка отряда в Западном секторе фронта

Автор: , 12 Ноя 2016 в 9:12

Пхеньян, 11 ноября (ЦТАК) —    Ким Чен Ын, Председатель Трудовой партии Кореи, Председатель Государственной комиссии по вопросам КНДР и Верховный главнокомандующий Корейской Народной армии, проинспектировал оборонительный отряд на островке  Махап в Западном секторе фронта.
Обойдя штаб отряда, казармы, учебные классы и столовые различных предприятий, он тепло беседовал с обслуживающим персоналом и уделил пристальное внимание  их жизни.

Отмечая, что солдаты на переднем крае обороны, как солдаты данного отряда должен быть сильнее всех других в своей революционной вере, он подчеркнул необходимость подготовки бойцов отряда, как неукротимых бойцов, постояннно пребывающих в духе защиты социалистического отечества —  путем проведения политической и идейно-воспитательной работы среди них в особом порядке.
Он призвал к улучшению культурных условий жизни солдат, с тем, чтобы укрепить среди них привычку читать книги и учиться  и осуществлять регулярное проведение активной работой компании культотрядов, так чтобы они всегда проводили свои дни на военной службе, полные оптимизма и радости, пользуясь разносторонними знаниями и культурными достижениями.
 Узнав подробно о услугах водоснабжения солдат и об образовании детей из офицерских семей, он подчеркнул необходимость обратить особое внимание на условия жизни военнослужащих и офицерских семей и направлять усилия на выращивание зернобобовых культур, ведение тепличного хозяйства, животноводства и рыбалки в свободное время, чтобы военнослужащий персонал в отряде на островке не тосковал по жизни на большой земле.
 Он установил наблюдательный пост, где он узнал подробно о развертывании артиллерийских орудий и боевой готовности после того, как он был проинформирован  о плане огневой мощи и об ударной силе отряда.
Призвав военнослужащих отряда внести свою лепту, если только разгорится битва, он дал ценные указания по завершению своей боевой подготовки.
Он издал неожиданный приказ артиллерийскому орудию № 3 второго взвода первой роты отряда начать действовать со своей позиции и поразить назначенные цели, и провел боевые учения в условиях, максимально приближенных к настоящим.
Оперативно завершив приготовления к открытию огня, артиллеристы ответили на его приказ точным попаданием в морскую мишень, как и было предписано им.
Он высоко оценил результаты их стрельбы, сказав, с великой радостью, что они очень хорошо стреляют, и вспомнив, как они завоевали главный приз на конкурсе по артиллерийской стрельбе среди островных артиллерийских подразделений, состоявшемся в июле прошлого года, и что он может рассчитывать на защиту островка Махап этим отрядом. Он сфотографировался с ними.
Он вручил солдатам бинокль, автоматическую винтовку и пулемет в качестве подарков и провел фотосессии с персоналом и с семьями сотрудников отряда обороны.
 Среди сопровождавших его лиц были вице-Маршал КНА Хван Пхён Со, директор главного политического Бюро КНА вице-Маршал КНА
Ли Мен Су, начальник Генерального штаба КНА,  генерал-полковник армии Ри Ен Гиль, первый заместитель начальника Генерального штаба КНА и начальник Главного управления, генерал-майор армии Пак Чжон Чон, директор Бюро артиллерии КНА, лейтенант армии. Ли Сон Гук, командир 4-го корпуса КНА, и генерал-майор армии Ли Ен Чхоль, политический комиссар корпуса.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.