Ноя 20

КНДР Соревнование реактивной артиллерии в артобстреле

Автор: , 20 Ноя 2016 в 8:48

Председатель ТПК, Председатель Госсовета КНДР, Верховный Главнокомандующий КНАКим Чен Ын руководил работой соревнования женщин-расчетов реактивного орудия в артобстреле по крупным войсковым соединениям КНА.

Чтобы оценить и подтвердить боеспособность женщин-расчетов реактивных орудий в ходе проведения соревнования женских реактивных батарей в артобстреле, нацеленного на уничтожение мнимого вражеского десанта, высаживающегося с вертолетов на место высадки, принять надлежащие меры и раздуть во всей армии сильное пламя боевой подготовки, как в годы борьбы в горах Пэкту, Верховный Главнокомандующий КНА внезапно организовал настоящее соревнование и на месте руководил его работой.

На НП Верховный Главнокомандующий КНА ознакомился с формой проведения соревнования и его методом и приказал начать соревнование.

На настоящем соревновании женщины-артиллеристы в полной мере показали технику об метком артобстреле.

Все командиры Народной Армии, сказал он, должны крепко помнить о том, что вечное будущее нашей Родины гарантируется силой могучего оружия, и придать очередной мощный импульс усовершенствованию боеготовности. В частности, продолжал он, современная война есть бой артиллерии, боеготовность артиллерии и есть боеготовность Народной Армии. Затем дал ценные советы для дальнейшего усовершенствования боеготовности Народной Армии и укрепления артиллерии – придать непрерывную динамику усовершенствованию боеготовности артиллерии, энергичнее развернуть движение за звание «Меткий артиллерист», выковать из расчетов метких артиллеристов, способных в любой ситуации, независимо от погоды, дня и ночи и сезона, дать лишь меткий огонь по марионеткам Южной Кореи.

Он пожал руку каждому воину, завоевавшему первое место на соревновании, тепло поощрил. Он сфотографировался на память вместе с участниками соревнования.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.