Дек 09

Из Русского офицера «Грозовых ворот» в МРАЗИ Майдана

Автор: , 09 Дек 2016 в 22:08

1426251179_2-1.png

Многие из нас смотрели российский, многосерийный фильм 2006 года, который был снят по мотивам романа Александра Тамоникова «Рота уходит в небо». Этот фильм рассказывает о роте старшего лейтенанта Александра Доронина, которая занимает оборону перевала «Грозовые ворота» и вступает в неравный бой с боевиками. Старшего лейтенант Александр Доронин, которого играл актер Анатолий Пашинин, запомнился как русский боевой офицер, готов стоять за Родину до конца. Как же много людей разочаровалось в любимом актере, когда они увидели «видеообращение к россиянам» от Пашинина, которое он записал в 2014 году 2 марта, после того, как побывал на Майдане.

 

Актер снял в Запорожье видеоролик, в котором сообщил, что на самом деле происходит якобы в Украине.

В ролике актер восхищается свободой, которую имеют украинцы, но не имеют русские.

«Здравствуйте, дорогие русские люди.

Я сейчас нахожусь в Запорожье у своих родителей, у своих друзей. Был на Майдане. Кричал «Слава Украине — Героям Слава!».

И видел рождение свободных людей. И понимаю, что сейчас наши россиянские, еще комуняцкие рабовладельцы и их потомки разжигают ненависть у несвободных, закабаленных людей к свободным людям.

Причем, так получилось, что мы не знаем, какова эта свобода, что это такое. Ну, действительно, мы не знаем, мы родились в рабстве», — сказал в обращении Анатолий.

После на ТВ Украины появлялись не редко видеосюжеты, где он говорил о России все, что думает.

И вот не так давно в сети появились фотографии, где актёр Анатолий Пашинин с шевроном карательного батальона «Азов» фотографируется с бойцами этого подразделения.

 

1426251251_1.png

1426251255_02.10.png

http://vegchel.ru/in…=4386&_utl_t=tw

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.