Дек 09

Фашисты в СНГ будут называть себя антифашистами.

Автор: , 09 Дек 2016 в 21:51

2016-12-09_225303

Ю.П.Соломатин, руководитель Киевской областной организации Антифашистского Комитета Украины, 08.12.2016

Всяких и разных АНТИфашистских организаций и движений  в Украине не меньше , чем ЛЕВЫХ и ПРОкоммунистических. Самое занятное, что украинские бандеровцы называют ФАШИСТАМИ для дискредитации российских ВЛАСОВЦЕВ и наоборот, хотя те и другие  из одного фашисткого гнезда,  выкормыши Его Препохабия Капитала.

Обзор блогосферы

 

Бигборд в Мариуполе

 

The Fascists of the future will be the anti-fascists.
— ПарафразцитатыХьюиЛонг «When Fascism comes to America, it will (be in the name of/come under the guise of/be called) anti-Fascism!», «Когда фашизм придет в Америку, он будет (подименем  подшумок ) называться  анти-фашизмом!»,

 

ошибочноприписываемыйЧерчиллю.[11]

О цитате Черчилля про фашистов будущего

31 января 2014 | rotozeev  http://rotozeev.net/page/tcitata-cherchillia-pro-fashistov-budushchego

Эпиграф: Когда Россия станет фашистским государством, то фашизм в ней будут именовать «особой русской духовностью».
(c) я

Как же задолбали меня эти скептики в интернете, которые ничему не верят и на каждое твое слово требуют присылать им оригиналы документов в качестве доказательства. Поговорим о популярной цитате Черчилля:

«Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»

Его звали Хьюи Пирс Лонг (1893 — 1935), он был сенатором США от Луизианы (застрелен). Фраза, котораяприписываетсяЧерчиллювустахЛонгазвучалатак:

When Fascism comes to America, it will (be in the name of/come under the guise of/be called) anti-Fascism!»

Attributed to Huey Long in 1935 by various writers in 1938-1943

Когда фашизм придет в США он будет называться антифашизмом.

Вотсканизкниги «The Kingfish in Fiction: Huey P. Long and the Modern American Novel»автора Keith Perry.

Примерно тот же тезис был использован в 1938 в статье, опубликованной в The New York Times (12 September 1938). Американцевпредупреждают:

When and if fascism comes to America it will not be labeled «made in Germany»; it will not be marked with a swastika; it will not even be called fascism; it will be called, of course, «Americanism.»

Если когда нибудь фашизм придет в США, то на нем не будет наклейки «сделано в Германии»; на нем не будет свастик; он вообще не будет называться фашизмом; а называться он будет, конечно же, «американизмом».

Тем не менее, доля истины в рассматриваемой цитате несомненно есть. Взять например горячо поддержанное «патриотами» (ну теми, которые георгиевские ленточки носят, с бандеровцами борятся, славу советских Победителей ВОВ отстаивают) предложение русско-духовно-православного Охлобыстина сжигать геев в печках. Да и вообще, к какому «патриоту» ни присмотришься, который у себя на страничке в соц. сети вешает американский флаг со свастикой и с изображением оскала капитализма — так и увидишь черносотенца, который только и ждет, когда ему можно будет безнаказанно поучаствовать в еврейском погроме.

На фото ниже видно, как молодые русские патриоты-фашисты ведут борьбу за православные духовные ценности

РЕЗЮМЕ

Фашисты СНГ уже называют  себя антифашистами. Только одни — за бандеровский ЕВРОмайДАУНутый  фашизм импортированный из ЕС, а другие за белогвардейско-власовский фашизм из Тысячелетнего Государства Российского и Русского Мира.

Сталина на них нет..

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.