Дек 10

Ким Чен Ын совершил рабочую поездку на Вонсанскую обувную фабрику

Автор: , 10 Дек 2016 в 9:54

Ким Чен Ын совершил рабочую поездку на Вонсанскую обувную фабрику, где обеспечивают динамику нормального ритма производства.

Он похвалил рабочих фабрики за то, что они с таким духом, таким порывом, как встретили VII съезд партии путем перевыполнения годового народнохозяйственного плана в течение 70-дневной трудовой вахты в знак преданности, блестяще достигли плановых показателей 200-дневки до конца августа, и высоко оценил их, кто на практике осуществляет планы партии, превратившей фабрику в образцовую, стандартную, приобретающую черты обувной фабрики в нашей стране.

Высший лидер страны зашел в кабинет истории фабрики.

С того дня, когда великий Ким Чен Ир оставил немеркнущие следы руководства делами фабрики, отметил Ким Чен Ын, бывшая небольшая фабрика превратилась в современную и мощную фабрику, чем вполне можно гордиться перед лицом мира, и развивалась как известный всей стране комплекс производства обуви.

В поле его внимания – прессовочная бригада, цехи производства обуви, формирования верха обуви, дизайнерская мастерская и ряд других мест. Он конкретно ознакомился с положением дел при производстве обуви и ее качеством.

На этой фабрике, по его словам, усердно претворяли в жизнь курс партии на выпуск разнопрофильной, разнообразной, разноцветной, легковесной и прочной обуви, в результате чего обувь стала разнообразной, красивой и даже легковесной. И был очень доволен возможностью реализовать на практике желания великого Ким Ир Сена и великого Ким Чен Ира, которые приложили титанические усилия к предоставлению народу самого хорошего и устраиванию для него зажиточной жизни, не завидуя никому.

Высший лидер страны наметил задачи перед заводом – больше и лучше произвести обувь не только с учетом эстетического вкуса, телосложения, возрастных и психологических особенностей населения, но и в соответствии с сезоном, претворить в жизнь курс партии на обеспечение отечественного производства материалов и т.д.

При посещении фабрики, сказал он, видно, что руководители и рабочие фабрики активно стараются установить культуру производства, культуру быта, отвечающую чертам социалистического цивилизованного государства. Он высоко оценил их чувство любви к фабрике, которые аккуратно ухаживают за внешней и внутренней частью фабрики.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.