Дек 16

На палубе полностью загруженного рыбой судна высший лидер КНДР без стеснения пожимал руки рыбакам, оценил их труд, интересовался, нет ли у них трудностей.

Автор: , 16 Дек 2016 в 12:28

В Рыбпромхозе № 15 в ведении КНА

Председатель ТПК, Председатель Госсовета КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА              Ким Чен Ын совершил рабочую поездку на Рыбпромхоз № 15 в ведении КНА, который реконструирован и модернизован в соответствии с требованиями эпохи экономики знаний и чертами социалистического цивилизованного государства и который добился небывалого большого улова рыбы.

Пожимая руки командирам войсковой части и работникам этого рыбпромхоза, он оценил их труд, которые за это время ловили много рыб и превратили рыбпромхоз в современную базу рыбного промысла, безупречную даже и в далеком будущем и вписывающуюся в красивый пейзаж у берега моря.

На палубе полностью загруженного рыбой судна высший лидер страны без стеснения пожимал руки рыбакам, оценил их труд, интересовался, нет ли у них трудностей.

Проходя по разным местам рыбпромхоза, он конкретно ознакомился с состоянием реконструкции и модернизации, результатом рыболовства, положением дел при хранении и снабжении.

В помещении для обработки высший лидер страны, наблюдая работу персонала, наметил задачи – сэкономить рабочую силу и полностью обеспечить гигиенические требования путем установления на высоком уровне системы автоматической поточной линии и роботизации всех процессов обработки.

В комплексной диспетчерской он подробно ознакомился с системой анализа и оценки информации о морской окружающей среде, морской диспетчеризации, управления оборудованием для рыбопереработки и наблюдения за электричеством, которую внедрил этот рыбпромхоз в производство и хозяйствование с целью осуществить на высоком уровне информатизацию и наукоемкость поиска рыболовного участка и рыболовства, как того требует эпоха экономики знаний.

Высший лидер страны осмотрел кабинет по воспитанию людей на революционных свершениях, кабинет истории этого рыбпромхоза, Дом культуры, кабинет распространения достижений науки и техники, санаторий.

Он дал ценные советы, служащие руководством к дальнейшему хозяйствованию рыбпромхоза.

Он выразил надежду и уверенность в том, что весь коллектив этого рыбпромхоза и в следующем году добьется большого улова и тем самым станет авангардом в деле претворения в жизнь политики морского промысла партии. Затем высший лидер страны сфотографировался с ним на память.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.