Дек 19

О парламентских компартийных спойлерах современной КПСС

Автор: , 19 Дек 2016 в 17:00


КПСС.нет? КПСС.есть! КПСС сегодня — см. http://kpss.org.ru/.

2016-12-19_175618

В  марте  2016 года было много всяких и разных разговоров в связи с 25 -летием  Всесоюзного референдума 17 марта 1991 года, на котором великий Советский народ однозначно заявил о своем Священном волеизъявлении  « ..за СОХРАНЕНИЕ Союза Советских Социалистических Республик…».

А в декабре 2016 года « разговоры разговаривали»  в связи с 25 — летием преступного сходняка в зловещей Беловежской Пуще, перечеркнувшего названное Священное волеизъявление .

Сейчас кто  только не кукарекает, что  беловежский сговор — это преступление. Даже Горбачев в этот хор включился. Одни — за воссоздание/ возрождение Союза ССР, другие за некий СССР версии 2.0, третьи за некий НОВЫЙ Союз ( .. непонятно  уже каких народов, то ли  их ответственных отечественных товаропроизводителей).

Кстати, пока ещё теплится жизнь и в рахитичном  Союзном государстве России и Беларуси, созжанного в 1999 году (https://ria.ru/history_spravki/20110328/358549941.html).

Но больше всего разговоров о НОВОМ глобальном империалистическом центре многополярного мира БРИКС и его составной части ЕврАзС. Свет в окошке так же  и КНР с её СЯОКАН ( ..204 официальных долларов миллиардера уже есть)  под руководством Компартии Китая

Но… Это там, у них.

А у нас? Воссоздавать/ возрождать  Советский Союзбудем или НЕТ? Это дело вроде бы присутствует и в Программе СКП-КПСС. Более того, вроде бы уже есть  воссозданная из аморфной конфедерации компартий  СКП — вроде бы унитарная   КПСС ( ..правда, не одна, а несколько), осталось только дело за малым -возродить СССР версии 1.0 ( ..или то же несколько ?).

И тут мы подходим к интересному вопросу, кто действительно стоит и борется за возрождение Союза ССР, а кто на этом  активно под всякими соусами просто ПАРАЗИТИРУЕТ и, более того, действует как легендарный проводник  в Отечественной войне 1812 года(  « ..куда ты ведёшь нас, не видно ни зги..!»), заведший врагов- французов сами знаете куда..?

Таких « сусанинов» сейчас называют в современной  парламентской деятельности  политическими спойлерами ( щипачами) . Например, КПРФ называет таковыми КомРосов, КПСС- компартию социальной справедливости ) и т.д. Но это для целей прохождения в Думу. А в смысле возрождения Союза ССР?

Ага. Тут как раз по отношению  к  унитарной КПСС( ..пусть даже временно временно  в форме СКП) спойлерами являются все парламентские компартии нынешней СКП-КПСС Зюганова , надежно отвлекающие внимание  Советского народа  и советского пролетариата от решения главной задачи — возрождения неразрывного тандема КПСС&CCCP.И это надо видеть и об этом надо  НЕ СТЕСНЯЯСЬ говорить.

Если « Даешь СССР!», — то это значит и « Даешь КПСС!». И никак ИНАЧЕ.

Что скажете?

Ю.П.Соломатин

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.