Дек 22

Правда о подлой направленной против КНДР клеветнической кампании, проводимой за рубежом властями Южной Кореи

Автор: , 22 Дек 2016 в 21:14

Flag of North Korea.svg
(Исследование Института разоружения и мира Министерства иностранных дел, КНДР)
2016 год является очень значимым для Корейской Народной Демократической Республики, которая успешно осуществила первое испытание водородной бомбы, после чего ее стратегическии позиции резко укрепились.
Проигрывая в политических и военных отношениях между Севером и Югом, власти Южной Кореи сейчас отчаянно занимаются ведением психологической войны против Севера, чтобы хоть как-то оправиться от проигрышной для себя ситуации.

Клеветническая кампания, проводимая за рубежом южнокорейскими властями против граждан КНДР, достигла беспрецедентного уровня и вызывает большое беспокойство среди народа.
Института разоружения и мира МИДа КНДР выпускает в свет данное исследование, чтобы выявить всю низость и порочность направленной против КНДР клеветнической кампании, проводимой за рубежом властями Южной Кореи.
Гадкий шантаж, подкупы и агитация поощрения “бегства с Севера”
Направленная против КНДР клеветническая кампания, которую развязали власти Южной Кореи, ориентирована на работу с поощрением за “бегство с Севера” среди граждан КНДР, работающих за границей.
Власти Южной Кореи, переполненные антагонизма и враждебности по отношению к соотечественникам на Севере, совершают всевозможные безрассудные бесчеловечные зверства, галдят про “тотальное наступление”, чтобы спровоцировать граждан КНДР перебежать на Юг.
В этом году, в частности, маневры южнокорейских властей, чтобы подкупить или похитить граждан КНДР за рубежом достигли беспрецедентного уровня в своей убогости и порочности.
Предательница Пак Кын Хе в своем обращении по случаю празднования “Дня Вооруженных Сил” в октябре 2016 года сделала неосторожные высказывания открыто агитируя жителей КНДР “перебежать на юг”. Это ясно показывает, что агитация за «бегство» в Южной Корее  достигла апогея.
Сегодня южнокорейская служба разведки в отчаянии пытаетя массово распространять публикации, письма, компакт-диски и флешки с материалами, поносящими и содержащими клевету на высшее руководство и социальную систему КНДР и подстрекает к “бегству на юг” через почтовые отправления и по электронной почте, адресованной в дипломатические и торговые представительства КНДР, работающим там должностным лицам и членам их семей.
В соответствии с рекомендациями психологически хитрой пропаганды южнокорейской разведки, Кан Чхоль Хван, так называемый “представитель Центра по стратегии в отношении Северной Кореи”, продолжает отправлять  журнал “Йосон Чосон»”(«Женщины Кореи») в десятки представительств КНДР за рубежом, с  собственноручными писем и SD-картами, вставленными в журналы, с клеветой на наш общественный строй, и агитирует за “бегство на юг”, отправляя все это под замаскированным названием“Генеральной Ассоциации корейских жителей в Китае” в период только с сентября по ноябрь в 2016 году.
5 октября 2016, Мун Чоль Ун, который предал свой народ и перешел на сторону Южной Кореи, появился в Индии, в сопровождении нескольких агентов южнокорейской разведки, и сделал несколько телефонных звонков своим бывшим корейским знакомым, работающих в Нью-Дели и пытался уговорить их дезертироватьв Южную Корею.
В августе и сентябре 2016 года в Камбодже агент южнокорейской разведки несколько раз подходил к гражданину КНДР, который должен был скоро вернуться домой после своего срока работы за рубежом, и пытался уговорить его бежать в Южную Корею. Когда его попытка не удалась, агент нагло, не стесняясь, пытался угрожать и шантажировать гражданина КНДР.
Конкуренция в проведении операций по  заманиванию, совершаемых агентами Южной Кореи за рубежом, ориентированных на граждан КНДР, привела к такому бесчеловечному преступлению, как похищение группы наших женщин, которое произошло в городе Нинбо, провинции Чжэцзян, Китай в апреле 2016 года.
Власти Южной Кореи, прикрывшие это похищение группы, совершили непростительное преступление против человечности, назвав это похищение “групповым дезертирством”, которое якобы обосновывает “справедливость” и “эффективность” их “односторонней политики давления на Север”.
Опасаясь, что их преступление похищения будет раскрыто, власти Южной Кореи до сих пор прячут похищенных женщин подальше от прессы и СМИ продолжают нарушать права человека, игнорируя требование родителей девушек похищенных посетить Сеул и предложение для встречи с ними.
В результате родители и семьи похищенных, которые потеряли своих прекрасных дочерей среди бела дня, не в военное время, онемели от горя и шока, пытаясь узнать их местонахождение. Нет другого такого случая сегодня в мире, и это действительно самый серьезный случай нарушения прав человека.
Акты агитирования  “бегства на юг” со стороны Южной Кореей являются ничем иным, как крупномасштабным и явным нарушением прав человека, направленным на разлучение и других граждан КНДР, как и тех женщин, похищенных из их Отечества оторванных от их плоти и крови.
Власти Южной Кореи сейчас подняли шумиху по поводу принятия доклада УВКБ по проблеме разделенных семей и родственников и его немедленной реализации. Но на самом деле власти Южной Кореи пытаются обмануть мир, делая вид, что они действительно обеспокоены решением гуманитарных вопросов между Севером и Югом.
Как это гнусно, что главные виновники, которые похитили граждан КНДР путем обмана, таким образом, создавая новую проблему разделенных семей и родственников в 21 веке, имеют наглость говорить о решении вопроса 20-го века! Они самые бессовестные преступники, подобных которым вряд ли  можно найти в мире.
Очернить КНДР при помощи искажения и обмана
В прошлом власти Южной Кореи в основном сосредотачивали свои усилия на вещании и распространении листовок для ведения психологической войны вдоль ДМЗ (Демилитаризованной зоны). Но сегодня они расширили сферу психологической войны против граждан КНДР за рубежом в различных частях мира, пытаясььочернить КНДР с абсурдными и нелепыми историями.
Выдуманные, существующие лишь на бумаге организации, включая “Свободное собрание», “Собрание перебежчиков»,  “Комитет за реформы и открытость в КНДР” при поддержке южнокорейской разведки шлют разные материалы в миссии КНДР и их должностным лицам через DHL, по электронной почте и факсу — журналы под названием “Yosong Donga”, “Yimjingang”, и другие виды данных в формате PDF под названием “Ариран”, “Пхеньянские новости товарищам”, “Новые Пхеньянские новости”, которые представляют собой полные извращений рассказы с попытками очернить КНДР.
О Мен Су и другие агенты южнокорейской разведки, даже не задумываясь, совершают подлые и грязные политические провокации в нарушение международных законов и элементарной этики и морали, выдумывая статьи и рассказы про КНДР, якобы опубликованные в ее главных газетах, в том числе в «Нодон Синмун», и других публикациях, и распространяют их среди граждан КНДР за рубежом через интернет.
Подлость психологической войны, проводимой властями Южной Кореи, осуществляется в найме кучки преступников и предателей, которые предали своих родителей, братьев и сестер и бежали на юг, стремясь к собственному комфорту, на работу в разведку и спецслужбы, работающие против Севера и в разжигании их с целью оскорблять и клеветать на высшее руководство и социальную систему КНДР.
Даже пресловутые (печально известные уже во всем мире – прим перев.) южнокорейские СМИ используются южнокорейскими властями для распространения искаженных новостей о КНДР.
В мае 2016 года, новостное агентство Южной Кореи “Ренхап” сделало необоснованное заявление о том, что в Лондонский страховой конторе КНДР был произведен обыск, и она захвачена правоохранительными органами Великобритании, а ее представители были изгнаны. Когда была опубликована эта «новость», офис на самом деле работал нормально в полном соответствии с местными законами и нормативными актами.
С другой стороны, KBS и MBS, ведущие телевещательные компании Южной Кореи, выступили с «новостью» о “групповом бегстве на юг” официанток КНДР, работающих в корейском ресторане в Даньдуну, провинция Ляонин, Китай. Позже было доказано, что это сообщение было ложным и обе компании подверглись издевательствам со стороны международного сообщества за подобное вранье.
Пришло время, когда люди во всем мире должны быть полностью осведомлены о конечной цели направленной против КНДР психологической войны, проводимой южнокорейскими властями, ибо они становятся все более и более безответственными и настойчивыми в своих действиях, чем когда-либо прежде.
Конечная цель- запятнать репутацию КНДР на международной арене и уничтожить политическую стабильность и единодушие и единство социалистической системы КНДР, которая является самой прогрессивной в мире, в которой есть сердечное и прочное единство Вождя, партии и народных масс.
На основании пророчества шаманки о том, что “КНДР рухнет в течение 2 лет”, — Пак Кын Хе, с самого начала ее пребывания у власти мечтала об “объединении систем” и полностью игнорировала инициативные предложения КНДР по улучшению межкорейских отношений. Она проводила политику конфронтации со страной единокровного народа, в то же время следуя враждебной политике, направленной на изоляцию и удушение КНДР и осуществление стратегии США в Азиатско-Тихоокеанский регионе.
Однако ей противостоят единодушие и сплоченность всего общества, в котором все военнослужащие и народ крепко сплачиваются вокруг своего руководства, становится все крепче и сильнее с каждым днем, несмотря на клеветническую кампанию против КНДР, ведущуюся южнокорейскими властями.
В КНДР государство считает страдания народа самым тяжелым чрезвычайным положением и проводит политику превращения несчастья в благословение-  за счет мобилизации всех ресурсов страны. Благодаря благородной политике любви к народным массам северная часть КНДР, которая была полностью разрушена в результате тайфуна и наводнения, превратилась в лоно счастливой жизни менее чем за два месяца. Такова суровая реальность в КНДР, где весь народ, искренне полный благодарности к партии и социалистической системе, твердо решил защищать их ценой своей жизни.
Довольно забавно, что власти Южной Кореи, погруженные в беспрецедентный политический кризис, приведший к политической нестабильности, страны, где государственными делами руководила из-за кулис неопытная шаманка, и где во главе повестки дня сегодня — импичмент Президента, фанатично занимаются направленной против КНДР психологической войной. Это довольно глупо и нелепо, если они думают, что они смогли бы бросить тень на положительный имидж КНДР при помощи нелепых и искаженных историй.
Организованные преступные попытки рассорить с КНДА другие народы
путем проведения враждебных ей маневров
Южнокорейские власти прибегают ко всевозможным средствам и методам, впутывая других членов Объединенных Наций в свои затертые уже до дыр действия психологической войны против КНДР.
Самые громкие преступления — в том, что власти Южной Кореи отчаянно пытаются получить одобрение других наций для осуществления совместного давления на КНДР, путешествуя по миру с незаконной “резолюций о санкциях”, которая ставит под сомнение право на укрепление ядерного сдерживания КНДР — законное осуществление неотъемлемого права суверенного государства на самооборону.
Они вмешиваются во внутренние дела других государств, опираясь на хитрые маневры, чтобы сократить или саботировать договоры о взаимном сотрудничестве между КНДР и другими странами. Для того, чтобы напридумывать “гуманитарные вопросы”, связанные с трудовым силами КНДР за рубежом и распространить эти “вопросы”, они занимаются всякими хитрыми играми по мобилизации специалистов и аппаратуры, изготовлению ложных фотографии, фильмов, звуковых записей и т. д.
Что еще более нетерпимо – это то, что они развернули типографии, мастерские по изданию враждебных КНДР пропагандистских изданий, и создали командные пункты и отделения связи по всему миру, чтобы проводить операции похищения граждан КНДР за рубежом в Южную Корею.
Кроме того, они даже дают взятки местным жителям в зарубежных странах, чтобы следить, следить и следить за чиновниками и мирными гражданами КНДР. Эти операции превратили зарубежные страны в поле боя для противостояния между Севером и Югом, а некоторые местные жители, вероятно, стали наемниками для межкорейского противостояния.
В некоторых странах отдельные местные жители польстились на грязные деньги, выплаченные им агентами южнокорейских спецслужб, и активно участвуют в заговорах против дипломатов КНДР. Иногда они оказываются пойманы с поличным, и за этим следует дипломатические споры между КНДР и зарубежными странами.
Типичный пример- случай с преследованием автомобиля, который имел место в Мьянме.
В октябре, 2016 два неустановленных легковых автомобилей следовали и следили за каждым шагом при нормальном и регулярном проведении дипломатов КНДР на протяжении 10 дней.
Днем 7 октября 2016 года один из наших дипломатов обнаружил, что за ним следует одна и та же машина, остановил свою машину и посигналил преследователю, чтобы остановить его. Неустановленный автомобиль проехал мимо, но потом продолжал свое преследование.
На следующий день наш дипломат сумел поймать преследовавшую его машину и опросил местных жителей внутри автомобиля. Они делали какие-то отговорки, избегая прямых ответов на вопросы, поставленные нашим дипломатом, и им было нелегко доказать свою “невиновность”.
Размах и масштаб ведущихся против КНДР за рубежом тайных операций и  средства, используемые южнокорейские властями на это, уже совсем выходят за грань воображения. Это ясно показывает, что конфронтационная политика Южной Кореи в отношении соотечественников уже достигла чрезвычайно опасного уровня.
Клеветническая кампания южнокорейских властей напоминает “цветные революции” и “Арабскую Весну”, о которых теперь глубоко сожалеют и признают провал своей политики США и их последователи. Это явный политический террор, чтобы вызвать социальный хаос и кровопролитие внутри суверенного государства.
КНДР искренне желает улучшения межкорейских отношений и мирного воссоединения Родины. Однако КНДР никогда не будет терпеть власти Южной Кореи, которые откликнулись на добрую волю и щедрость зловещими и коварными деяниями.
Всем странам мира рекомендуется прямо смотреть на нынешнее состояние межкорейских отношений и следить за ведущейся против КНДР клеветнической кампанией южнокорейских властей.
Они должны быть бдительными в отношении политического террора и нарушения прав человека властями Южной Кореи, которые касаются не только Корейского полуострова, но и превращают зарубежные страны в выжженное поле боя межкорейской конфронтации.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.