Дек 22

Пхеньян, (ЦТАК) — НАТО, организация, обслуживающая США в Европе, пытается откусить больше, чем она может проглотить.

Автор: , 22 Дек 2016 в 21:16

Flag of North Korea.svg
Североатлантический Совет, орган, принимающий решения в НАТО, на «особом совещании» 15 декабря выступил с заявлением, осуждающим КНДР за принятые ею меры по укреплению ядерных сил для самообороны.
 Этот орган в заявлении назвал действия КНДР «нарушением своего обязательства по международному праву, включая резолюции СБ ООН и проблему системы нераспространения ядерного оружия ,» и высказал бессмысленные реплики о том, что эти действия «увеличивают угрозу международному миру и безопасности».

В заявлении упоминаются «дополнительные международные санкции и давление» и делается вывод, что все ядерное оружие и существующие ядерные и баллистические ракетные программы развития КНДР должны быть «демонтированы полностью, путем, поддающимся проверке и необратимым образом».
 Это нечто за гранью нормальности, что НАТО, чья миссия заключается в «защите мира и безопасности в североатлантическом регионе» сует свой нос в корейский вопросе, к которому он не имеет никакого отношения.
Ясно одно —  что, выпустив это заявление, НАТО зарекомендовала себя как марионетка, как орган, который обслуживает США точно так же, как южнокорейский марионеточный режим и чисто номинальный орган, который будет с радостью служить даже на побегушках у марионеточного режима.
 Прежде чем делать публичные заявления, первый заместитель генерального секретаря НАТО провел сговор со вторым вице-министром иностранных дел Южной Кореи. Ирония заключается в том, что НАТО играет на руку режиму Пак Гын Хе, который уже дышит  на ладан из-за беспрецедентного отвратительного скандала.
Как известно, клика Пак Гын Хе повторяла только то, что было произнесено ее американским хозяином и в особенности, те «омен», которые «нагадала» ей шаманка.
 Недавно чиновник, отвечающий за дипломатическое планирование в отношении ядерной программы  Севера в южнокорейском внешнеполитическом ведомстве на брифинге в Сеуле заявил, что Европа находится в пределах достижимости северокорейских ракет и НАТО в целом теперь под угрозой, но был высмеян, когда не смог ответить на вопросы журналистов, требующих представления доказательств, подтверждающих достоверность этой информации. Это отнюдь не случайно.
 Крис Огден, эксперт по безопасности в Азии из британского университета Сент -Эндрюс заявил, что основными противниками Северной Кореи являются Южная Корея, США и Япония, а не Европа, добавив, что «история об «угрозе для Европы от северокорейских ракет» может быть преувеличена пропагандой для получения дипломатического влияния».
Те, у кого нет понимания веяния времени и нет принципов, не могут считаться иначе как дураками.
Попытки создания вооруженных сил, независимых от НАТО, которые пытается осуществить Европейский Союз, выражают позицию международного сообщества в отношении НАТО и того, что оно представляет из себя на самом деле.
 В настоящее время в обстановке неравноправных международных отношений, основанных на силе и произволе, создание и укрепление сил для защиты собственного суверенитета и права страны на существование является полноценным правом суверенного государства, чего никто не может отрицать.
НАТО — организация, лишенная независимости и играющая на руку южнокорейским марионеточным силам, не имеет никакого права ничего говорить о КНДР, ибо она не в курсе сути вопроса, и ей лучше вообще прекратить свое функционирование в качестве инструмента, нарушающего международный мир и безопасность.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.