Дек 24

В Пхеньяне открылась Первая конференция председателей первичных комитетов ТПК

Автор: , 24 Дек 2016 в 22:51

Inline image 1

Inline image 2

 
Пхеньян, 24 декабря (ЦТАК) — Первая конференция председателей первичных комитетов Трудовой партии Кореи (ТПК) открылась на крытом стадионе в Пхеньяне в пятницу.

На конференции планируется проанализировать и обсудить успехи и опыт, извлечь уроки из недостатков, которые имели место в ходе  недавнего порыва первичных партийных комитетов с целью превращения себя в непобедимые интегральные организации, в которых единство идеологии и руководства будет строго гарантировано, и которые составляют единое целое с народными массами, для проведения линии и политики партии . И на нем будут обсуждаться задачи и пути совершенствования их работы в соответствии с требованиями новой эпохи Чучхейской революции.

Ким Чен Ын, Председатель ТПК, Председатель Госсовета КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА, присутствовал на конференции.

Также в ней примут участие  вице-Маршал КНА Хван Пхён Со, член Президиума Политбюро ЦК ТПК, заместитель председателя Госсовета, директор Генерального Политбюро КПА Цой Рен Хэ, член Президиума Политбюро ЦК ТПК, заместитель председателя Госсовета и заместитель председателя ЦК ТПК Ким Ги Нам, Цой Тхэ Бок, Ри Су Ен, Ким Хэ Пхён, Ри Ман Гон,О Су Ен, Квак Пом Ги и Ким Ен Чхоль, являющиеся членами Политбюро и вице-председателями ЦК ТПК, Ким Су Гиль, Ким Нун О,  Пак Тхэ Сон и Чжо Йон Чжун, которые  являются кандидатами в члены Политбюро ЦК ТПК, председатели первичных комитетов ТПК и партийные работники из Пхеньяна и провинций.

Верховный лидер партии, армии и государства Ким Чен Ын  выступил с вступительным словом.

Ким Ки Нам выступил с докладом.

Отмечая, что истории ТПК сияет бессмертными подвигами Ким Ир Сена и Ким Чен Ира, которые выдвинули и отлично применили на практике идею построения базовых партийных организаций на основе идеи Чучхе, докладчик сказал:

«Идеи великих лидеров о приоритетности первичных партийных комитетов и руководстве над ними успешно развиваются и разрабатываются далее Верховным руководителем Ким Чен Ыном.

История вечно побеждающей ТПК-это священная история, в которой были четко доказаны действенность и жизненность идей Чучхе об основе партстроительства, идеи, подчеркивающие важность первичных партийных организаций . Она также является гордой летописью, в которой первичные партийные комитеты всегда оставались верны идее и целям ТПК, совершая подвиги, путем героической борьбы.

В частности, последние пять лет, в течение которых открылась эпоха нового исторического поворота в осуществлении революционного дела Чучхе, были годами победы и славы, когда роль первичных партийных комитетов была значительно усилена, и неукротимый дух и мощь ТПК были красноречиво подтверждены.

Самым важным успехом, достигнутым в работе первичных партийных комитетов является то, что они были проникнуты идеей преданности лидеру и превратились в сильные боевые ряды, которые движутся как один под его руководством.

Первичные партийные комитеты активно мобилизовали членов партии и трудовой народ на мощный порыв для осуществления революционного дела Чучхе и дела строительства социалистической державы.

Все первичные комитеты ТПК были прочно объединены, сильные в вере, всегда остающиеся преданными идее и воле  только Вождя, они представляют собой авангард рядов преданности, который осуществит прорыв в деле укрепления партийной политики, реализует на практике связи  Вождя и масс кровными узами. Партия проявляет особую гордость этим, так как это замечательная победа, достигнутая в выполнении дела строительства Чучхейской партии.

Подчеркивая необходимость постоянно укреплять ТПК, превращая ее в неукротимую и боевую партию, и далее укреплять ее ведущую роль для того, чтобы ускорить строительство социалистической державы и успешно выполнить революционное дело Чучхе, путем реализации решений, принятых на 7-м съезде ТПК, докладчик сказал:

«Что является наиболее важным в этой связи — это укрепление первичных комитетов, основных боевых отрядов  нашей партии, и в этом кроется причина, почему Первая конференция председателей первичных комитетов была организована ТПК.

В настоящее время ТПК требует, чтобы каждая первичная партийная организация внимательно, до мелочей руководила организационной и идеологической жизнью своих членов и активно проводила курс на реализацию заветов вождей и отстаивание партийной политики, с тем чтобы ускорить моделирование всей партии и общества на основе Кимирсенизма-Кимчениризма и совершить прорыв во всеобщем наступлении для окончательной победы революционного дела Чучхе.

Докладчик призвал всех сделать все возможное для претворения в жизнь решений 7-го съезда ТПК и приближения окончательной победы в развитии Великой Кимирсенистской-Кимчениристской партии и революционного дела Чучхе, дела построения социалистической державы, сплотившись теснее вокруг Ким Чен Ына, Председателя Трудовой партии Кореи.

Выступления были сделаны на конференции.

Выступающие отметили достижения и накопленный опыт в работе первичных комитетов.

Они также указали на выявленные недостатки в работе некоторых первичных комитетов.

Они выразили свою решимость добиться поворота в работе первичных партийных организации, как того требует период нового рывка вперед в осуществлении революционного дела Чучхе и таким образом превратить все первичные партийные организации в авангард не страшащихся смерти корпусов, в стремлении реализовать идеи партии и отстаивать ее политику.

Конференция продолжается

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.