Янв 07

На новой Пхеньянской сумочной фабрике

Автор: , 07 Янв 2017 в 17:55

Председатель ТПК, Председатель Госсовета КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА, высший руководитель нашей партии, нашего государства, нашей армии Ким Чен Ын совершил рабочую поездку на новопостроенную Пхеньянскую сумочную фабрику.

С яркой улыбкой на лице любуясь общим видом фабрики, высший руководитель Ким Чен Ынс оценкой отметил, что партийные и беспартийные трудящиеся заводов и фабрик в г. Пхеньяне и в Ракранском районе прекрасно и опрятно построили фабрику с чистыми зданиями и окружающей их обстановкой и что фабрика хорошо вписывается в облик столицы.

В поле его зрения – кабинет образцов продукции, помещения для закройной, швейной, упаковочной работы, кабинет распространения достижений науки и техники, пункт интеграционного управления, комната для технической подготовки, комната дизайна-проекта и ряд мест фабрики. Он конкретно ознакомился с положением дел при строительстве и производстве.

Упоминая о важности задачи этой фабрики, высший руководитель наметил задачи перед фабрикой – разработать специфическую фабрике марку, приложить большие усилия к повышению качества продукции, превратить изделия этой фабрики в популярные и т.д.

Конечно, не легко собственными силами производить, с большим удовлетворением сказал он, и давать нашим детям не только школьные костюмы, тетради, учебники, но и доброкачественные сумки. Но рад, что справился, хотя трудно, с очередным плодотворным делом.

Решил современно и безупречно построить, продолжал он, сумочные фабрики в каждой провинции, а город Пхеньян в первую очередь поднял знамя претворения в жизнь политики партии. И он высоко оценил работу Пхеньянского городского партийного комитета, который, точно распознав проблемы, которым придает приоритетное значение партия, динамично поднимает массы на всеобщую борьбу за претворение в жизнь идей и политики партии.

Высший руководитель Ким Чен Ын оценил высокий боевой энтузиазм всего коллектива этой фабрики, приступившего к новогодней трудовой вахте, и выразил надежду и уверенность в том, что руководители и рабочие фабрики с чувством выпуска сумок для своих детей вложат всю душу в производство сумок и тем самым с честью выполнят свой основной долг. Затем он сфотографировался с ними на память.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.