Янв 13

На Рюгёнской фабрике по производству кимчхи

Автор: , 13 Янв 2017 в 17:40

Председатель ТПК, Председатель Госсовета КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА, высший руководитель нашей партии, нашего государства, нашей армии Ким Чен Ын руководил на месте делами названной фабрики, превращенной в образцовое, стандартное предприятие по производству кимчхи в нашей стране.

Осматривая ряд мест фабрики, уважаемый высший руководитель конкретно ознакомился с техническими характеристиками производственных процессов и оборудования, с ассортиментом и качеством продукции.

Всего за полгода, сказал он с большим удовлетворением, настоящая фабрика совсем обновилась неузнаваемо в отличие от прошлого года, все производственные процессы соединены безупречно, как зубчатое колесо, и построили нашими силами и техникой еще одну современную фабрику, на которой автоматизация и технологии поточной линии осуществлены удивительно и исчерпывающе и которой можно гордиться перед лицом мира.

И продолжал: первыми открыли ворота в Новый год поточным выпуском изделий, актуально необходимых для улучшения благосостояния населения, блестящие достижения в области легкой промышленности вселяют в глубину сердца народа оптимизм и полную веру в зажиточный, цивилизованный социализм нашего образца. И призвал ознаменовать нынешний год как год сотворения очередных больших чудес на предприятиях легкой индустрии.

 

Он подчеркнул необходимость в соответствии с планами партии считать образцом, стандартом настоящую фабрику, где исчерпывающе осуществлены индустриализация и наукоемкость производства кимчхи, и построить во всех провинциях современные фабрики по производству кимчхи.

Уважаемый высший руководитель выразил надежду и уверенность в том, что руководители и рабочие этой фабрики с честью выполнят свой основной долг и тем самым внесут активный вклад в дело улучшения питания населения, и сфотографировался вместе с ними на память.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.