Янв 17

Высмеяны итоги нищенствующей дипломатии Южной Кореи

Автор: , 17 Янв 2017 в 21:57

Пхеньян, 13 января (ЦТАК) — Старший научный сотрудник Института разоружения и мира МИДа КНДР Чжу Ван Хван опубликовал комментарий под заголовком «Несчастный исход нищенствующей дипломатии» в пятницу.
В комментарии сказано:
«Южнокорейские марионеточные силы сейчас угодили в наихудший политический хаос, в результате скандала Пак Гын Хе и Цой Сун Силь  они оказались загнаны в угол большими соседними странами даже в области дипломатии.

 Уступая США, которые оказывают нажим для реализации своей стратегии о Азиатско-Тихоокеанском господстве, сохраняя при этом свое присутствие в Южной Корее, предательница Пак Кын Хе решила развернуть THAAD в Южной Корее в июле прошлого года, и нынешние марионеточные власти продвигают эти планы вперед не на шутку.
Это превратило Южную Корею в ядерный форпост США и  ядерный пост  наблюдения и, в то же время, сделало ее первой целью для нанесения удара со стороны региональныx стран.
 Южнокорейские марионеточные силы заключили сделку по затушевыванию преступлений, связанных с сексуальным рабством для японской императорской армии в конце 2015 года,  согласившись с выплатой небольшой суммы денег для жертв — основываясь на своих намерениях по усилению военного сотрудничества с Японией.
Взбешенные нищенствующей дипломатией Пак, южные корейцы возвели статую девушки-жертвы этого рабства перед японским Генеральным консульством в Пусане, и Япония оказывает беспрецедентное давление на марионеточные власти под предлогом этого.
 Южнокорейские марионеточные силы стали теперь напоминать креветку со спиной, разбитой в драке между китами, будучи зажатыми между крупными державами, стремящимися к стратегической гегемонии в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
 СМИ Южной Кореи, комментируя беспрецедентный позор, нанесенный этой дипломатией, заявили, что эта дипломатия стала мишенью навлечения на себя гнева других стран с самого начала года. Ее бьют в Китае с одной стороны, а в Японии  — с другой стороны  и унижают в США, добавили они. Они также отметили, Кчто итай рассматривает Южную Корею как свое собственное Приморье, и Южная Корея не занимает мысли Трампа, а даже если и занимает, то она никогда не является одним из главных вопросов. Они выразили сожаление, что по Южной Корее, как по барабану, бьют  по своему желанию такие крупные державы, как Китай, Япония, США и Россия — для удовлетворения своих собственных интересов.
Ситуация, сложившаяся в Южной Корее сегодня, напоминает жалкую судьбу феодальной династии Чосон к концу 19-го века, когда страна была игрушкой в руках крупных держав, и ее суверенитет был ликвидирован японскими империалистами в результате низкопоклонства и некомпетентности.
Нынешнее плачевное положение Южной Кореи, сильно побитой со всех сторон-это неизбежный результат нищенствующей дипломатии предательницы Пак Кын Хе, которая прибегает к зависимости от чужаков и вступает в противостояние с соотечественниками, действуя как марионетка США
 Мрачная ситуация в Южной Корее и и вокруг нее заставляет КНДР все более гордиться тем, что она сохранила собственный путь пути самостоятельности, Сонгуна и социализма — независимо от того, как менялась ситуация и независимо от того, как менялись отношения между соседними странами.
Геополитическая судьба уже отошла в прошлое на этой земле, и КНДР гордо возвышается как ядерная держава, имеющая военную мощь на Востоке, которую не посмеет провоцировать ни один грозный враг
 Армия и народ КНДР будут и в будущем твердо сохранять свою самостоятельную позицию, чтобы справиться с давлением империалистов и гегемонистских сил и, конечно, будут защищать мир и безопасность в стране собственными силами и внесут позитивный вклад в обеспечение мира и стабильности на планете.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.