Мар 04

Что общего между немцем Гитлером, чеченцем Кадыровом, ингушем Евлоевым и украинцем Порошенко?

Автор: , 04 Мар 2017 в 6:53

В канун 5 марта — Дня памяти И.В.Сталина (64-й годовщины со дня его кончины) в РФ состоится по инициативе православной еврапзийской молодёжи 14 этап народной акции » Две гвоздиеки товарищу Сталину». » Поцреоты» чтут Сталина с Иконой Державной Изборской.как ДЕРЖАВНИКА Тысячелетнего Государчтва Российского.
Само собой, левые и коммунисты тоже будут » возлагать», но у них Сталин другой — Генералиссимус, Вождь КПСС и великого Советского народа.
В феврале откликнулись на это событие в Чечсне и Ингушетии. Чечен Кадыров публично проклял Сталина за депортацию в 1943 году чеченского народа в Сибирь, а ЕдРосовский парламент Ингушетии ( всего 32 депутата) вообще в первом уже ЧТЕНИИ принл закон о ДЕсталинизации Республики. Кстати, во главе Чечни и Ингушетии стоят Герои России.
А тем временем по всей Россиии катится волна установки все новых и новых памятников Сталину, Они уже есть не только в Москве , Пензе ( Сталинский Центр), но вообще в 45 регионах из 85. В Грузии вообще 34 памятника, в Дагестане и Северной и Южной Осетии , с которыми граничит Чечня и Ингушетия.- несколько десятков. Так что грузинские, осеьтинские и дагестанские СТАЛИНИСТЫ взяли чеченцев и ингушей в кольцо.
Так Что зря Кадыров и его побратимы из Ингушетии надувают АНТИсталинские щёки. С благсловения Кремля?

***

Кстати, такие же АНТИсталинские закоперощики и ПАСЕ, вспомним хотя бы АНТИсталинскую Резолюцию от 3 июля 2009 года об уравнивании НАЦИЗМА и СТАЛИНИЗМА.
По этому же пути пошли и в Украине принятием парламентом пакета из 4-х законов о ДЕкоммунизации.

Пусть им всем ночью приснится Человек с Трубкой: ..вдруг вернётся?

Юрий  Соломатин

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.