Мар 05

Севастополь чтит память великого Вождя И.Сталина

Автор: , 05 Мар 2017 в 18:52

DSC_2059_2


5 марта — день смерти Иосифа Виссарионовича Сталина – величайшего руководителя партии большевиков и социалистического многонационального государства рабочих и крестьян, Верховного Главнокомандующего, вождя советского народа, верного ученика и последователя  дела В.И. Ленина.

Сегодня активисты Севастопольского городского отделения КПРФ, комсомольцы, члены Союзного движения «17 марта  за возрождение СССР», неравнодушные жители города-героя пришли к Вечному Огню у Мемориала героической обороны  Севастополя 1941-1942 гг, чтобы отдать дань памяти Иосифу Сталину.
Собравшиеся возложили цветы к Вечному Огню и провели траурный митинг. На митинге выступил Первый секретарь Севастополького горкома КПРФ Василий Михайлович Пархоменко. Он отметил, что «Сталин для нас сегодня – это наше боевое знамя, которое укрепляет веру в победу и даёт нам силы для преодоления любых трудностей. Возрастающий авторитет Иосифа Сталина в России и во всем мире не остановить никому. И в Севастополе скоро появится памятный знак, где каждый севастополец сможет отдать дань уважения этому великому человеку».

Ветеран Великой Отечественной войны, член КПРФ Лотоха Михаил Степанович, выступая на митинге сказал: «В бой мы шли со словами: «За Родину! За Сталина!» Ведь имя Сталина слито воедино с самыми героическими страницами борьбы народов СССР за своё освобождение, борьбы за социализм».
Василий Михайлович вручил партийные билеты вступившим в ряды КПРФ, а в конце митинга коммунисты и комсомольцы трижды поклялись быть верными последователями дела Ленина и Сталина.

no images were found

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.