Мар 08

Товарищ Ким Чен Ын руководил учениями запусков баллистических ракет артиллерийских частей «Хвасон» при стратегических войсках КНА

Автор: , 08 Мар 2017 в 18:00

Inline image 1Inline image 3
 Пхеньян, 7 марта. /ЦТАК/— Председатель Трудовой партии Кореи, Председатель Государственного Совета Корейской Народно-Демократической Республики (Госсовета КНДР), Верховный Главнокомандующий КНА, высший руководитель нашей партии, государства и армии товарищ Ким Чен Ын руководил на месте учениями запусков баллистических ракет артиллерийских частей «Хвасон» при стратегических войсках КНА.
    Участвовали артиллерийские части «Хвасон» при стратегических войсках КНА, задание которых — нанесение ударов по военным базам американских агрессивных войск, расположенных на территории Японии в случае чего.

    Уважаемый высший руководитель, осматривая места для запусков баллистических ракет, ознакомился с положением подготовки учений по огневым ударам, затем на наблюдательном пункте выслушал о планах запуска и дал приказ начать учения.
    Наблюдая за полетами баллистических ракет, он сказал, что артиллерийские части «Хвасон» стратегических войск теперь мастерски организовывают и командуют огневыми ударами, последовательно обеспечивается быстрота и тождественность огневого удара. Наши баллистические ракеты настолько точны, что одновременно запущенные 4 баллистические ракеты летят так четко, как будто авиазвено циркового искусства показывают свой групповой полет.
    Он еще раз высоко оценил артиллеристов части «Хвасон», которые успешно провели учению одновременного запуска баллистических ракет. И сказал, что мы имеем такие отборные стратегические силы, как стратегические войска КНА, вооруженные мощными баллистическими ракетами нашего образца и методами ведения чучхейского огневого удара, а это – огромная гордость для партии, государства, армии и народа.
    Уважаемый высший руководитель поставил задачу сопровождающим работникам: твердо установить единую систему руководства и единую систему командования и управления верховного главнокомандующего стратегическими военными силами, на основе настоящих обстоятельств, наукоемкости и модернизации более завершать методы ведения чучхейского ракетного удара. И непрерывно, качественно и количественно разрабатывали и укрепляли уточненные и интеллектуальные ракеты нашего образца.
    Также он дал приказ стратегическим войскам КНА на высоком уровне сохранять наивысшую боеготовность, как этого требуют серьезные обстоятельства, неизвестные, когда они превратятся в боевые военные действия.
     И если будет отдан приказу ЦК партии, в тот же миг быть тщательно готовыми к маневрам, подготовке позиций, подготовке техники и подготовке к ударам, чтобы орудия открыли смертоносные залпы.
    Уважаемый высший руководитель выразил надежду и уверенность в том, что артиллеристы артиллерийских частей «Хвасон» при стратегических войсках КНА в решительной битве с врагами успешно выполнят свой святой предназначение и задании, как надежные ядерные вооруженные силы ТПК. И сфотографировался с ними на память.
    Его сопровождали ответственные работники ЦК ТПК в том числе Ли Бён Чхор и Ким Чен Сик и также научно-технические работники сфер по изучению ядерного оружия и ракет.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.