Апр 14

Пхеньян, 14 апреля. /ЦТАК/— В связи с тем, что на Корейском полуострове складывается крайне суровая обстановка в результате безрассудной военной провокации администрации США, представитель Генштаба КНА 14-го апреля опубликовал заявление для печати.

Автор: , 14 Апр 2017 в 21:41

Картинки по запросу кндр ракеты картинки
    В заявлении разоблачилось, что администрация Трампа начала показать свой наглый и подлинный характер одновременно с тем, что во всей территории Южной Кореи форсируются агрессивные ядерные военные учения Key Resolve ≪Ки ризолв≫ и Foal Eagle ≪Фоул игл≫.
    В настоящее время политика США против КНДР содержит следующие содержания.
    Во первых, совершить высококачественную санкцию и нажим с другим-то государством, во вторых, постоянно развернуть тактические ядерные оружия в Южной Корее, в третьих, начать отделиные военные действия, нацеленные на ≪операцию устранения руководства≫ и ≪превентивное удар≫.
    6-го апреля администрация Трампа, совершившая превентивный удар крылатого баллистического оружия на Сирию, говоря, что он является ≪сильным предупредительным сообщением≫ к нам, встала на пути откровенной угрозы и шантажа в отношении КНДР.
    Сейчас заинтересованные обеспечением безопасности лица, в том числе госсекретарь и министр обороны США, все время разглагольствуют отдельные военные действия в отношении нас.

    В условии того, что серьезное военное провокационное бесчинство администрации Трампа достигается до весьма опасной стадии, Генштаб КНА по поручению еще раз объявил принципиальную позицию Республики.
    1. Жесточайшими контрмерами нашей армии и народа будем последовательно раздавить все наглые политические, экономические и военные провокационные происки, связанные с враждебной политикой против КНДР США.
    2. Наши жесточайшие контрмеры в отношении США и их сателлитов будут беспощадным нанесением разрушительного наказания, что не допускает существование.
    3. В связи с создавшейся серьезной ситуацией США должны прийти в себя и сделать правильный выбор для разрешения проблем.
    В заявлении подчеркивается, что армия и народ Кореи и в будущем будут неустрашимо идти навстречу врагам, нарушающим наши достоинство и суверенитет, и нашими жесточайшими контрмерами беспощадно раздавить все провокационные выборы США.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.