Апр 23

Товарищ Ким Чен Ын руководил на месте Тхэчхонским свиноводческим заводом «22 апреля» ВВС и противовоздушных войск КНА

Автор: , 23 Апр 2017 в 20:03

Inline image 2
Высший руководитель товарищ Ким Чен Ын 22-го апреля руководил на месте Тхэчхонским свиноводческим заводом «22 апреля» ВВС и противовоздушных войск КНА.
    Осматривая разные места завода, уважаемый высший руководитель конкретно ознакомился с положением строительства, состоянием управления и хозяйствования.

    Он сказал, что на заводе великолепно установили объединенную производственную систему, чтобы могли ежеминутно наблюдать и автоматически управлять всеми производственными процессами, суммировать, анализировать и оценить хозяйственную информацию, провести хозяйственную деятельность, и обеспечили на высоком уровне научность, информатизацию и автоматизацию производственного процесса.
    Он подчеркнул, что, строя завод, проявили патриотизм и обеспечили на высоком уровне удельный вес отечественного производства оборудований, у него в душе преисполняется гордости за наши продукции и веры в то, что можно по-нашему прожить сколько угодно. Он отметил, что народная армия стоит в авангарде в претворении в жизнь курса на осуществление отечественного производства.
    Уважаемый высший руководитель поставил задачи перед заводом.
    Он сказал, что Тхэчхонский свиноводческий завод «22 апреля» ВВС и противовоздушных войск КНА является заводом-красавцем, насмотреться не могущим, только с виду довольным заводом, образцом скотоводческих баз нашей страны, и выразил большое удовлетворение, что построена очередная снабженческая база, которая внесет вклад в улучшение питания наших летчиков.
    Он высоко оценил подвиг офицеров и военнослужащих ВВС и противовоздушных войск КНА, которые по замыслам партии прекрасно построили завод согласно требованию нового века.
    Уважаемый высший руководитель выразил надежду и уверенность в том, что работники и коллектив завода производят и направят все больше свинин и обработанных продуктов нашим летчикам, и сфотографировался на память с ними.
    Его сопровождали начальник Главного политуправления, вице-маршал КНА Хван Бён Со, первый замминистра министерства народных вооруженных сил, генерал армии сухопутных войск Со Хон Чан, командующий ВВС и противовоздушными войсками КНА, генерал-полковник ВВС Ким Гван Хек, военком генерал-полковник ВВС Сон Чхор Чжу.
Inline image 1
Inline image 2
Inline image 3
Inline image 4
Inline image 5

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.