Май 03

Сильно нагнетающее опасность ядерной войны безумное бесчинство военной провокации американских империалистов

Автор: , 03 Май 2017 в 6:47

Flag of North Korea.svg
 Пхеньян, 2 мая. /ЦТАК/— Безумное военное бесчинство американских империалистов, пытающихся спровоцировать ядерную войну на Корейском полуострове, переходит грань опасности.
    Американские империалисты, не спустя даже один день после завершения агрессивных совместных военных учений «Key Resolve» и «Foal Eagle 17», 1-го мая отправили сводный отряд злобного ядерного стратегического бомбардировщика «B-1B» на воздушное пространство Южной Кореи, и опять совершили недопустимую военную провокацию, проведением учения сбрасывания ядерной бомбы.

    В этот день американские империалисты, тайно отправив сводный отряд ядерного стратегического бомбардировщика «B-1B», взлетевший из острова Гуам, на воздушное пространство Корейского восточного моря, отработали процедуру и способ совместной операции со стратегическими ударными средствами, в том числе ядерным авианосцем и ядерной подлодкой, уже размещенными на Корейском восточном море. После этого, на воздушном пространстве Южной Кореи проводя учения сбрасывания ядерных бомб в отношении наших главных объектов, свирепствовали в военном безумии.
    Более опасным является то, что такое бесчинство военной провокации американских империалистов совершается в самое время, когда Трамп и американские воинственные элементы день за днем разглагольствуют неразумные чепухи нанести «превентивный удар» на нас.
    Все больше обнажающееся и более безумствующее день ото дня бесчинство военной провокации американских империалистов загоняет без того обостренную обстановку Корейского полуострова в преддверие взрыва ядерной войны.
    Сейчас наша армия, крепко державшая мощный и самозащитный ядерный меч, готова к постоянному боевому состоянию реагировать на любую войну, которую выбирают США, и внимательно следит за военным действием врагов.
    Безумно бешенствующие американские воинственные элементы, играющие жизнью и смертью, ни на минуту не должны забывать строгое предупреждение нашей армии.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.