Сен 03

Советский рядовой Ming Wu из Пекина всем нынешним советским и российским генералам и офицерам в ПРИМЕР: « Назад — НИ ШАГУ!» ?

Автор: , 03 Сен 2017 в 7:48

 

Ю.П.Соломатин, полковник ВУССО/МССО, член КПСС с 1970 года, член Киевского обкома КПУ с 1990 года и в настоящее время  03.09.2017  Версия 06:00 мск

 

 

В канун 100-летия Великого Октября возникло какое-то « шевеление» и у до сих пор многочисленных « движков» за « возрождение Советского Союза». С моей точки зрения, наиболее ИДЕОЛОГИЧЕСКИ обоснованное — это Движение граждан СССР и Большевичстская платформа в КПСС Т.Хабаровой.  Не случайно, оно  является с 2002 года  членом Общероссийского штаба по координации протестных действий при ЦК КПРФ, а его лидер   в связи с юбилеем удостоена похвал от руководителя этого штаба зампреда ЦК КПРФ , заслуженного « думака» В.Кашина и грамоты от ЦК КПРФ за подписью председателя ЦК КПРФ Г.А.Зюганова ( ..он же — лидер СКП-КПСС).

Вот последних два документа о деятельности « движков» известной « старой больной главной Советской женщины»…Это вопросы развыития и единения ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ сегодня.

 

1.Рабочая группа Исполкома СГ СССР совместно с КС БП в КПСС

 

24 августа 2017г.

 

02.09.2017 http://cccp-kpss.narod.ru/2017/2017-08-24-rabochaya-gruppa.htm

2.Т.Хабарова – Ming Wu

21 августа 2017г.

 

02.09.2017  http://cccp-kpss.narod.ru/post/2017/2017-08-21-khabarova-ming-wu.htm

РЕЗЮМЕ

Факт: ..сегодня мировое комдвижение, прежде всего сами компартии СКП-КПСС ( ..не говоря уже Компартии Китая  или Трудовой партии Кореи/КНДР ) ,   В УПОР « не замечает» ещё ЖИВОЙ «наш ЕДИНЫЙ великий Советский народ — победитель»,  разменяло его на свои « титульные нации» и свои « много тысячелетние цивилизации».

Национальное ( ..вплот до этнического) и цивилизационное в международном комдвижении взяло ВЕРХ над КЛАССОВЫМ и ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫМ.

У Его Препохабия Капитала есть  G-20 c « примкнувшей» к нему КНР/КПК, а у Его Величества Пролетариата — пшик в виде Солиднета, в котором  от многих « держав» участвуют по 2-3 компартии. Где-то на горизонте маячит, как некое СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ, — европейская КОМИНИЦИАТИВА  во главе  с Компартией Греции.

Но и представителям Советского народа надо шевелиться каждый день ОРГАНИЗОВАННО хотя бы в Интернете, а не раз в неделю как уважаемое Движение граждан СССР/ Большевистская платформа в КПСС Т.Хабаровой  и раз в месяц  как АПЛОМБирующие Дети СССР Т.Присягина.

А пока « старая больная женщина»  Т.М.Хабарова ( ..как её за глаза называют те, которых она КРИТИКУЕТ) ДЕ-ФАКТО ведёт борьбу за честь и достоинство нашего Советского  народа  в ОДИНОЧКУ.

<?span namespace = v urn = «urn:schemas-microsoft-com:vml» implementation = «#default#VML» declareNamespace /???>

Её бескомпромиссная позиция чем-то напоминает известный сталинский приказ «Ни шагу НАЗАД!» (Приказ Народного комиссара обороны СССР № 227 28 июля 1942 года) и тем вызывает ГЛУБОКОЕ УВАЖЕНИЕ.

« Гибкая» позиция её оппонентов ( …НОВЫЙ   Советский Союз и НОВЫЙ социализм  — от версии 2.0 до версии 10.0 будет всё-таки ВОЗРОЖДЕН , но … в некоем не близком , скорее очень далёком СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ, а с ним появится и НОВЫЙ Советский народ) и ДЕ-ФАКТО является АНТИоветской , более того советоФОБСКОЙ и отражает ДЕ-ФАКТО позицию коммуноФОБСКУЮ.

« Из Искры возгорится пламя…!»? Или Будущее — это место, куда удобнее всего складывать свои мечты?

 

 

 

Т.М.Хабарова и соратники: СССР версии 1.0 жив. Борется . Победит. СТАЛИН с нами!».

Моя позиция ЛИЧНО упоминается в письме Т.Хабаровой  великому Советскому рядовому Wing Mu ( Максиму Манылову) в Пекине,   с 2015 года НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ  и более того УПРОЧИЛАСЬ.

 

 

Советские коммунисты, хватит отсиживаться в ПАРЛАМЕНТАХ как в тюрьме с пожизненным сроком заключения !

Коммунисты, НАЗАД НИ ШАГУ!  Коммунисты , ВПЕРЁД!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.