Дек 08

8 декабря 1991 года в Беловежской Пуще узурпаторы Ельцин, Кравчук и Шушкевич подписали т.н. «беловежское соглашение» о создании снг и прекращении существования СССР.

Автор: , 08 Дек 2017 в 15:12

 

26 лет назад, 8 декабря 1991 года, в Беловежской пуще, иуды Б. Ельцин, Л. Кравчук и С. Шушкевич, не имея на то никаких законных полномочий и поправ итоги всесоюзного референдума 17 марта 1991 года, при преступной бездеятельности Горбачёва, втайне от народа подписали соглашение о том, что «Союз ССР как субъект международного права и как геополитическая реальность прекращает своё существование», одним росчерком пера «упразднив» огромную страну с почти 300-миллионным населением.+

Тем самым, они обрекли всех нас на жизнь в капиталистическом аду. Результатами совершённого предательства и уничтожения Советского Союза стали обнищание населения, развал экономики, науки, армии, рост преступности, межнациональные конфликты и гражданские войны в Таджикистане, Узбекистане, Нагорном Карабахе, Абхазии и Южной Осетии, Приднестровье и Чечне. Нынешний разгул нацизма и антикоммунизма на Украине и война на Донбассе — также последствия той трагедии. А,ЧТО ЕЩЁ ЖДЁТ?!

8 декабря для нас –  день ненависти к  разрушителям и предателям, день  восстания против навязанной нам капиталистической системы,день  восстания против оккупационного режима!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.