Янв 30

Левый Фронт Удальцова предлагает АНТИсоветскую ПОДСТАВУ.

Автор: , 30 Янв 2019 в 8:41

 

 Левый Фронт Удальцова  предлагает АНТИсоветскую ПОДСТАВУ: ..защищать 17 марта 2019 года на акции в Москве  Южные Курилы вместо Священного волеизъявления  нашего ЕДИНОГО великого Советского народа на Всесоюзном референдуме 1991 года ЗА СОХРАНЕНИЕ Союза Советских Социалистических Республик

Ю.П.Солоатин, Советский человек 29.01.2019

17 МАРТА ПО СТРАНЕ ПРОЙДЕТ АКЦИЯ ОППОЗИЦИИ «ЗА РОССИЮ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, НОВЫЙ КУРС!»

17 марта по стране пройдет акция оппозиции «За Россию, справедливость, новый курс!» 28.01.2019    https://www.leftfront.org/?p=12787

По итогам митинга в защиту Южных Курил и территориальной целостности России, прошедшего 20 января в Москве образован постоянный Оргкомитет, куда вошли представители:

— Левого Фронта,

-движения «Новороссия»,

— Партии Дела,

-Координационного совета оппозиционных организаций и

-других общественных объединений.

Круг участников оргкомитета будет расширяться.

Оргкомитет не успокаивают итоги переговоров президента Путина и японского лидера Абэ. Мы считаем, что сама постановка вопроса о передаче части Курильских островов – государственное преступление. Никакие «выгоды», тем более гипотетические, не могут быть поводом для торговли нашей землей. Оргкомитет также убежден, что нынешний социально-экономический, а в ряде случаев и политический курс российских властей подводит страну к экономическому краху и социальному взрыву. Поэтому мы намерены требовать смены социально-экономического курса в стране, совмещая эти требования с борьбой за неизменность итогов Второй Мировой войны, за территориальную, культурную и историческую целостность России, за ее подлинно независимый путь.

В связи с этим Оргкомитет решил провести 17 марта 2019 года в центре Москвы массовую акцию «За Россию, справедливость, новый курс!» — в защиту социальной справедливости, за территориальную целостность страны и смену существующего экономического курса в интересах народов России, а не аффилированных к власти групп.Такие же акции пройдут и в регионах страны. Уведомления в органы власти будут поданы в установленные законом сроки

 

Пресс-служба Левого Фронта

  

17 марта — 28-я годовщина Всесоюзного референдума 17 марта 1991 года за СОХРАНЕНИЕ Союза Советских Социалистических Республик, на котором наш ЕДИНЫЙ великий Советских народ- победитель, покоритель Атома И Космоса, строитель Коммунизма, — ОДНОЗНАЧНО выразил своё СВЯЩЕННОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ: при явке около 80% — ЗА около 75%.

Против была одна Свердловская область- столица танкового Урала и вотчина Б.Ельцина. Только около 50% ЗА было в первой столице -Москве и второй столице — Ленинграде /Санкт-Петрбурге.

« Далёкие Советские окраины « были все оглушительно ЗА.

Так что ГОВНО НАЦИИ ( см. письмо Ленина — Максиму Горькому, 1915 год) и ГОВНО ПАРТИИ ( см. СТАРЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ ПРАВИЗНЫ В КОММУНИЗМЕ, Сталин, 1925)  всплыли в СССР в 1985-1993 гг. в СТОЛИЦАХ.  И вонь оглушительная до сих пор.

 

 Нужна ДЕЗинфекция.Где товарищ Берия-NEW?

Юрий Петрович Соломатин

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.