Мар 18

Игнорирование воли Советского народа, выраженной на Всесоюзном референдуме 17 марта 1991 года продолжается и несёт в себе опасность войны и геноцида.

Автор: , 18 Мар 2019 в 19:45

 

17 марта 2019 года — 28 годовщина Всесоюзного референдума, на котором Советский народ в своём подавляющем большинстве недвусмысленно  выразил желание продолжать жить в  своём родном государстве — Союзе  Советских Социалистических Республик.

Так  стал трещать по швам план предателя Советской Родины Горбачёва и иже с ним подменить в угоду мировой финансовой олигархии ленинско-сталинский Союз ССР  буржуазной федерацией,  аморфным Союзом Суверенных Государств (ССГ), сохранив свою власть в нём.

Однако  мировая финансовая олигархия Запада, десятилетия стремившаяся  уничтожить СССР как главное препятствие на пути к своему мировому господству и не желавшая  иметь дело на территории СССР ни с социалистическим, ни с буржуазным целостным государством, поддержала  другого своего сподвижника: в августе 1991 года при полном непротивлении со стороны Президента СССР Горбачёва был  совершён в Москве ельцинский компрадорский переворот, нацеленный на ликвидацию общего государства Советского народа вообще.

А уже 8 декабря того же года заключением  преступных Беловежских соглашений тогдашние главы Белоруссии, России и Украины Шушкевич, Ельцин и Кравчук, вопреки итогам Всесоюзного референдума и действовавшему всесоюзному и республиканском законодательству, юридически оформили разрушение государственных структур Союза ССР и его  подмену    т.н. Союзом Независимых Государств (СНГ),  вообще не представляющим собой единой государственности. Горбачёв, естественно, не пошёл против своих западных хозяев и не настаивал даже на своём плане разрушения СССР, полностью сдав его Западу. Так был ликвидирован  СССР как геополитическая реальность, о чём  тут же фактические агенты Запада Горбачёв и Ельцин дуэтом, открыто по телевидению, доложили президенту США.

Сам факт вынесения вопроса сохранения СССР на Всесоюзный референдум — иезуитский замысел его местных и зарубежных врагов. Для советских людей СССР был как воздух, дыша которым, они  строили коммунизм, имели высокое материальное и духовное благосостояние, надёжную внешнюю безопасность, уважение трудящихся всего мира. Но коварный    расчёт был на то, что  народ проголосует против  сохранения СССР, так как руководящая партия  была поражена оппортунизмом, постепенно вызревшим после смерти И.В.Сталина,  и возглавлялась западником Горбачёвым, буржуазное перерождение  советского общества в результате поворота перестройки Горбачёвым  на рыночно-капиталистическую стезю продвинулось далеко,  средства массовой информации были узурпированы горбачёвцами,  а властные  и собственнические вожделения республиканских элит сильны.

Такой расчёт был небезосновательным: целых 6 республик отказались от участия в референдуме (историкам предстоит точно выяснить, явилось это результатом сопротивления руководителей этих республик горбачёвским планам разрушения СССР, или, наоборот, их желания разрушить СССР).

Однако подавляющее большинство советских людей, не ведая никаких хитросплетений  предателей Родины пришли к урнам для голосования и  недвусмысленно высказали своё желание продолжать жить в СССР (свыше 70 процентов).

Учитывая, что итоги референдума имеют высшую юридическую силу, СССР продолжает существовать де юре.

Не способно исчезнуть сразу с момента разрушения СССР и самосознание Советского народа как исторически сложившейся многонациональной нации высшего порядка. И как не стараются буржуазные режимы республик ограничить патриотизм советских людей  республиканскими рамками, общесоветский патриотизм продолжает составлять основу национально-освободительной борьбы Советского народа  за возрождение своего Отечества — Союза ССР, борьбы, какая пока до поры до времени ограничивается ностальгией по СССР, но в любой момент может перерасти в активную фазу.

Как  и всякий другой народ, Советский народ тоже имеет право на самоопределение вплоть до  возрождения своей государственности. Он самоопределился в 1922 году, образовав ленинский Союз ССР. Он самоопределился в 1936 году с принятием сталинской Конституции СССР. Он продемонстрировал себя всему миру как единый народ,  освободив себя и  народы Европы от гитлеровского фашистского нашествия, избавив весь мир от превращения в сплошной фашистский концлагерь.  И он наверняка  избавит себя от перспективы  порабощения и геноцида неофашизмом.

СССР нужен не только Советскому народу, но и трудящимся всего мира как его гарант и как образец будущего общества социальной справедливости — коммунизма. И возрождение обновлённого, то есть ленинско-сталинского, а не хрущёвско-горбачёвского Союза ССР возможно, так как необходимо.  И если это не способны понять и осуществить руководители ныне разрозненных буржуазных республик сверху, то это сделают их  рабочие, трудовое крестьянство и народная интеллигенция   снизу.

И пока не будет возрождён Советский Союз, невозможны мир и благополучие на советской земле — земле Советского народа. Он здесь хозяин, его воля, выраженная на референдуме, конечно же, будет воплощена.

Л.Школьников,

секретарь-координатор РОО СКПС.

Минск. 17 марта 2019 года.

 

Полезные ССЫЛКИ:

Кто, когда и как будет делать АССЕНИЗАЦИЮ и ДЕЗИНФЕКЦИЮ ГОВНА НАЦИИ, всплывшего на Всесоюзном референдуме 17 марта 1991 года нашего ЕДИНОГО великого Советского Народа ЗА СОХРАНЕНИЕ Союза ССР?

Ю.П.Соломатин, Советский человек, 11.03.2019

Сайт Союзного движения 17 марта « За возрождение СССР», http://17marta.com/2019/03/11/кто-когда-и-как-будет-делать-ассенизац/#more-21876

 

За возрождение СССР — нашей Советской Родины и нашего Социалистического Отечества.

Ю.П.Соломатин, Советский человек, 26.02.2019

 Сайт Союзного Движения  17 марта «За возрождение СССР» http://17marta.com/2019/02/26/за-возрождение-ссср-нашей-советской-р/#more-21845

 

Левый Фронт Удальцова  предлагает АНТИсоветскую ПОДСТАВУ: ..защищать 17 марта 2019 года на акции в Москве  Южные Курилы вместо Священного волеизъявления  нашего ЕДИНОГО великого Советского народа на Всесоюзном референдуме 1991 года ЗА СОХРАНЕНИЕ Союза Советских Социалистических Республик

Ю.П.Солоатин, Советский человек 29.01.2019 http://17marta.com/2019/01/30/левый-фронт-удальцова-предлагает-ант/

 

Всемирная социалистическая революция — для СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО, а восстановление Советского Союза —  сейчас и здесь. Не слабо?

Ю.П.Соломатин, член КПСС с 1970 года, член Киевского обкома КПУ с 1990 года и в настоящее время, народный депутат Украины двух созывов 21.11.2017

Сайт Союзного движения 17 марта  « За возрождение СССР» http://17marta.com/2017/11/21/всемирная-социалистическая-революци/

 

ПРИЛОЖЕНИЕ:

МИТИНГ «Долой империалистическую оккупацию СССР»

В ЧЕСТЬ 28-й ГОДОВЩИНЫ Всесоюзного референдума 17 марта 1991 года О СОХРАНЕНИИ СССР , МОСКВА, КРАСНАЯ ПРЕСНЯ, 17.03.2019

Обзор сообщений в Интернете ( Ю.П.Соломатин), 18.03.2019  09:30

 

 

Если о митинге  Левого ФРАНТа удальцОФФ ( от 500 до 1000 чел) весь Интернет забит сообщениями и ВИДЕО, -то о Митинг Движения граждан СССР Хабаровой ( от 100 до 200 чел.) — ..ФИГ ВАМ!  Но хоть что-то удалось отыскать ВКонтакте.


СОВЕТСКИЙ НАРОД 

вчера 17.03.2019 в 22:44  https://vk.com/sovietpeople

 

От редакции. Наш коллектив благодарит всех участников сегодняшего митинга за проявленную общую советскую солидарность. Особая благодарность, конечно, идеологу советского сопротивления, Татьяне Михайловне Хабаровой, также хочется выразить самые теплые слова уважения и признательности талантливому организатору и прекрасному человеку Марине Мещеряковой за искренность, тепло, свет, улыбку, которые несет собой, оптимизм и уверенность, которые вселяет в советских людей.

СЛАВА СОВЕТСКОМУ НАРОДУ!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК!
ИХ ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ФАШИСТСКИХ РЕЖИМОВ НЕМИНУЕМО!

 

Видео 1:12:31 https://vk.com/video-48912725_456245061?list=f8f45bd54664a28c0a

***

https://vk.com/photo260351809_456244787

 

Автопробег Красный флаг в Москве! Люди останавливаются радуются плачут

ВИДЕО 1:05 https://youtu.be/1Hkazxo3iRE

ПОЛИЦАИ, ДЕЙСТВУЮЩИЕ В АНТИНАРОДНЫХ ИНТЕРЕСАХ ОККУПАЦИОННОГО РЕЖИМА «РФ» ЛЕНИВО ПРЕПЯТСТВУЮТ ПРОДВИЖЕНИЮ КРАСНОГО ФЛАГА СССР ПО СТОЛИЦЕ СОВЕТСКОГО СОЮЗА

Видео 1:45:40 https://youtu.be/IkBdGXerz9M

***Полезная ССЫЛКА:

1.Митинг, посвященный 28-й годовщине Всесоюзного референдума 17 марта 1991 года «ЗА СОХРАНЕНИЕ Союза ССР» в Севастополе

Автор: admin, 17 Мар 2019 http://17marta.com

***

  1. ОКП  Лакеев на митинге ЛевогоФРАНТа УдальцОФФ https://vk.com/video170640884_456241083

0:01-1:15 НОВЫЙ КУРС- это борться за смену политической системы.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.