Июл 05

СпасательТысячелетней СТРАНЫ лидер КПРФ Зюганов в новой заПУТИНской политической реальности призывает НАРАЩИВАТЬ БОРЬБУ ЗА СОЦИАЛИЗМ и НАРОДОВЛАСТИЕ

Автор: , 05 Июл 2020 в 15:16

 
 
 
Итоги X (июльского) совместного Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ
4 июля 2020 года состоялся X совместный Пленум ЦК и ЦКРК КПРФ. Пресс-служба ЦК КПРФ распространила информационное сообщение о работе пленума. «Красная линия» публикует текст документа.
Пленум рассмотрел в качестве основного вопрос: «Новая политическая реальность и задачи КПРФ в борьбе за интересы трудящихся». Текст доклада с целью его изучения и обсуждения по был заранее опубликован в газетах «Правда» и «Советская Россия», на официальном сайте ЦК КПРФ. Содержание доклада, важнейшие оценки социально-экономической и политической ситуации и задачи партии на ближайший период представил Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов.
Проект Постановления Пленума представил в своём докладе заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков. Оценки, выводы и задачи, отражённые в проекте, были поддержаны Пленумом единогласно. ( Постановление рока НЕ ОПУБЛИКОВАНО).
В своем заключительном слове Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов подвёл итоги Пленума, поблагодарил соратников за слаженную работу. Он подчеркнул, что партии предстоит наращивать борьбу за социализм и народовластие, укреплять свои структуры и связи с союзниками, планомерно и деятельно пропагандировать программу спасения страны. Лидер КПРФ подчеркнул, что во многих регионах России у коммунистов есть возможность усилить своё влияние и призвал партийцев ответственно подойти к предстоящим выборам.
***
 
О борьбе ЗА  возрождении СССР — программном положении СКП-КПСС ( 1995 и уточнения 2009 гг.) НИ СЛОВА.
Наградить медалью ЗА/ПРОТИВ ЗАСЛУГИ
Юрий Соломатин

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.