Июл 12

Дополнение к документу О введении фиксированного членства в Движении граждан СССР.

Автор: , 12 Июл 2020 в 6:24

 
Рабочая группа Исполкома СГ СССР  Москва, 5 июля 2020г.
http://cccp-kpss.narod.ru/ofdoki/2020/2020-07-05-dopolnenie.htm
 
Анализ начатой работы по введению фиксированного членства в ДГ СССР показал, что предложенное нами вначале разделение всего нашего контингента:
        на тех, кто как бы по факту уже является участником Движения (координаторы Информцентров, члены ранее образованных Советов и др.);
        и тех, кто только намеревается в Движение вступить –
        – что такое разделение, хотя и выглядит на первый взгляд справедливым, но на практике оно вряд ли способствует достижению наших целей.
Имеются Информцентры и даже Советы, которые образовались довольно давно, но работу или забросили, или и вообще к ней не приступали. Подчас неизвестно, сохранился ли их первоначальный состав, или они, может быть, распались. «Чохом» зачислять членский состав таких ячеек в ряды полнокровных участников Движения граждан СССР нелогично, с ними надо разбираться.

Исходя из вышеизложенных доводов, было сочтено целесообразным, чтобы регистрацию (или перерегистрацию) в качестве участников ДГ СССР прошли ВСЕ, кто в данный момент претендует на этот статус, не подразделяя их на «давнишних» и «новеньких».
Уважаемые товарищи, ничего «обидного» для наших давнишних сторонников и никакого ущемления их достоинства и приоритета в этом нет. Систематические перерегистрации членского контингента – неотъемлемая часть организационной деятельности любого серьёзного объединения. Они позволяют своевременно избавляться от разного рода «мёртвых душ», фиктивных, не работающих членов, а также,– что для нас особенно важно,– от «примазавшихся» и засланцев, потенциальных рейдеров, ибо все вы знаете, в какой неприемлемой мере наша организация подвергается атакам этого сброда.
Убедительно просим отнестись со всем вниманием к представленной вам аргументации и не затягивать оформление вами индивидуального членства в нашем Движении.
Срок перерегистрации решено продлить до 1 сентября 2020г.
Раздавшиеся вопли о некоей – якобы – опасности фиксированного членства – это дешёвая провокация, они исходят всё от тех же примазавшихся (или их пособников), которые понимают, что при системе индивидуализированного членства они в Движении не удержатся.
Никакой опасности в регистрации персонального членства нет; требуемый нами набор персональных данных абсолютно минимальный, почти того же самого от вас попросят едва ли не в любой мастерской по ремонту сложной бытовой техники или при обращении в платную мед. клинику. В Исполкоме мы все всюду фигурируем под своими подлинными паспортными данными и лишний раз предупреждаем, что с «никами» и псевдонимами, неизвестно где обитающими и не имеющими достоверных контактных реквизитов, работать не будем.
Ещё раз настоятельная просьба не затягивать с выполнением объективно необходимой, для нашего же блага, и очень несложной организационной процедуры.
                                          Рабочая группа Исполкома СГ СССР
                                          Москва, 5 июля 2020г.
 
 
 
 
 
В Приложении – образец бланка заявления о вступлении
 в Движение граждан СССР.
Образец заявления
 
Я, гражданин СССР такой-то (ФИО, год рожд.), проживающий там-то (точный почтовый адрес, телефон, электронные реквизиты), желаю вступить в Движение граждан СССР (Т.Хабаровой).
С основными уставными и программными документами Движения знаком, с Декларацией о единстве Советского народа согласен целиком и полностью, идеи современного советского патриотизма в целом разделяю и поддерживаю.
В составе Движения граждан СССР желаю участвовать в борьбе за освобождение нашей Советской Родины от транснациональной оккупации, за восстановление на нашей территории Советской власти и социалистического общественного строя.
Обязуюсь соблюдать требования, предъявляемые к участникам Движения его уставными документами,
Обязуюсь исполнять выработанные в законном порядке решения руководства Движения и того местного (регионального) органа, куда я буду принят.
Да возродится вновь оплотом мира и свободного труда наше славное Отечество – Союз Советских Социалистических Республик!
                 Подпись                                    Дата
                 ————————————————
Адресование заявления:
В Исполком Съезда граждан СССР
В (наименование ячейки, куда вы конкретно решили вступить)
 
***
Реплика ( Ю.П.Соломатин )
С точным почтовым адресом есть проблема и у самого Движения :
Контактная информация Исполнительного комитета Съезда Граждан СССР
http://cccp-kpss.narod.ru/index.htm#c1 :
Адрес для писем:
127322 Москва, а/я 82.
Телефон:
(495) 610.56.83,
ХАБАРОВА Татьяна Михайловна
E-mail:
А вот данные о месте и дате рождения, образовании, социальном статусе,  партийности НЕ ПОМЕШАЛИ БЫ,

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.