Янв 16

Александр Харчиков умер

Автор: , 16 Янв 2023 в 9:24

Александр Анатольевич, дорогой ты наш советский Человек с большой буквы и Товарищ, не верится что нет больше Лучшего Сталинского бойца на самом переднем крае борьбы за светлое будущее человечества, горько будет без тебя встречать скорый новый РА-свет Социализма на всей нашей планете, а также триумфальное возвращение Советского Союза! Ты сделал всё что мог, и даже то, что другому показалось бы просто невозможно! Светлая Память о тебе в твоих Песнях будет согревать душу каждого Советского человека и дальше наполнять огнём Света и уверенностью в Победе над тьмой! Благодарим сердечно!

***
Из комментариев на личной вк-страничке:

В Светлый День Рождества Христова
Светлый ушёл Человек,
Александр Анатольевич Харчиков
К Богу ушёл, в Свет…

БЕЗ СТАЛИНА У РОССИИ НЕТ ПРОШЛОГО, НАСТОЯЩЕГО И БУДУЩЕГО
За такие песни 6 октября 2013 года Александра Харчикова (автора этой песни и более 40 музыкальных альбомов, 1949 г. рождения) либеральные противники сталинских «репрессий» зверски избили возле дома, при этом в трёх местах сломав ему левую руку (чтобы, понятно, не мог играть на гитаре).
А у меня после этой песни появилась такая мысль. Без Сталина у России нет прошлого, настоящего и будущего. Без Сталина (без его гения, без всего под его руководством построенного, созданного и одержанного) прошлое, настоящее и будущее России – пустыня. И все нынешние противники Сталина, объективно, против России, они за то, чтобы Россия и дальше превращалась в самую большую на Земле пустыню…
Сегодня, 7 января 2023 года, Саша Харчиков умер… Спасибо Саше Харчикову! Он прожил жизнь не зря!!!
Саша ушёл, но нам остались его песни. Значит, он не умер, а просто перешёл из живущих в когорту бессмертных. Его песни будут вечно звать всех лучших людей на борьбу за настоящий, сталинский социализм.

Александр Харчиков — Человек с большой буквы , неравнодушный к судьбе нашей любимой Родины , Союза Советских Социалистических Республик, находящего под холодной оккупацией глобального капитал-фашизма ….
Мои соболезнования родным Александра. Александру — вечная память и почет , слава герою , мужественно боролся без страха и упрека против ига $идовского ! Его строки разили подлого врага наповал ! Его стихи не будут забыты , они будут высечены на камне и отлиты в металле ! Они придавали нам силу и волю , крепили наш дух ! Дело Ленина — Сталина — Мао — Че Гевары живет и будет жить ! Союз Советских Социалистических Республик навеки в наших сердцах !
Борьба продолжается !

«.. для людей, у которых есть воля. У кого не в ломбарде — совесть, честь и душа..
.. Для которых Россия, и с неласковой долей, всё равно дорогА.. всё равно хорошА..»
Харчиков — навсегда..

Вот это удар!!! Гений и самый лучший человек , советский человек!!!!! Нет сил выразить скорбь и отчаяние . Как все равно осиротели советские люди

Соболезнования родным и близким
ушёл Человек с большой буквы, патриот России и Советского Союза, твои песни и стихи навсегда останутся в наших сердцах, твоя борьба за социализм окончена, но ты сделал много для победы
твоя жизнь была не напрасной!!!

Человеком родился,Человеком жил, Человеком останется навсегда!
Спасибо за творчество,за несгибаемость,за мужество…
Оставаться Человеком сегодня и всегда -главное,чему ВЫ учили всех нас!
Спасибо,дорогой Товарищ!
За Творчество,за Правду, за Надежду!
Светлого Мира!!!

Прискорбно, очень очень, когда друзья уходят непокорённые скорбями в вечность… Чистая душа и в мире ином непокаянная не останется, она этого заслужила..

Светлая память. С нами его песни. А в них он для нас навсегда живой.

Вечная память! Он продолжит жить и бороться в наших сердцах и в своих песнях!

Огромная утрата и боль. Его нет. Все что он создал с нами. Не погибнет Россия. С его песнями поднимется в бой . Его честь, достоинство, мужество останется в его песнях, ворвётся его голосом в ряды вставшего с колен Русского народа. Это будет. Не забудем. Скорбим.

Это был ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ ЧЕСТЬЮ и СОВЕСТЬЮ Русского народа!!!


Отважный бард и честный патриот,
На подхалимство не приемля моду,
Зовёшь ты на борьбу простой народ
За справедливость, правду и свободу.

Ты ненавидишь буржуазный строй,
Сражаешься с господством капитала
И за социализм стоишь горой,
Мечтаешь, чтоб с колен Россия встала!

Звучит твой хриплый голос, как набат,
Будя от сна мещанское «болото»;
Бесстрашен ты, и я безмерно рад,
Что есть у нас такие патриоты!

С тобою вместе я готов пойти
В бой против олигархии засилья,
Чтоб счастье, справедливость обрести
Смогла многострадальная Россия!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.