Май 16

«Путин по приказу сионистов США примет Крым и позволит убить Восточную Украину.

Автор: , 16 Май 2014 в 20:14

 

Это карта геостратегического плана НАТО по разделу России 90-х. Крым там в России.

img

Путин по приказу евреев США примет Крым и позволит убить Восточную Украину. Продолжение готовится по плану. Потому руководство ФСБ надо привлекать к уголовной ответственности за измену Родине уже сейчас!
Нам такая контрразведка нужна?

Когда Путин , хоть раз в России поддерживал Русов – никогда, он планомерно уничтожает наш народ и нашу Родину. Крым для него подготовка для исхода евреев из Израиля, Америки и Европы которая уже начался, цели исхода ими определены — это территории Украины и Юга России.

На этапе исхода все замаскировано под региональные национальные конфликты, «майданские» и «оранживые» революции, но имеющие под собой одну стратегическую цель – возрождение государства Хазария и установление мирового сионистского господства.

( Все что происходит это дележка власти на территории Украины между лидерами хасидской секты Хабад – Любавич из клана Ротшильдов и Ватикана.)

А славяне Крыма, Украины, также как и в России будут уничтожаться, все земли, ресурсы и производства будут проданы жидам за копейки, а для нас остаётся 282ст. т.е. тюрма или смерть. ?

Больше синагог для крымчан 14 04 2014 


 

Восточную Украину Путин отдаст на геноцид. Потому заранее говоим, что Украину будут истреблять и на Путина ни кто пусть не надеется. Народ Украины должен сам освободить Киев.
А мы сами арестовать провести глубокое расследование и судить Путина и Хабад(Берл Лазар).

Несколько лет назад по российскому телеканалу ТВЦ в передаче «Момент истины» Михаил Полторанин, возглавлявший как первый вице-премьер правительства России Государственную комиссию по рассекречиванию архивов КГБ СССР, рассказал, почему Хрущев передал Крым Украине.
ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ: http://ant-63.livejournal.com/75345.html

P.S. Позвонили только что — первые ялтинцы получили паспорта РФ, а прописка….. В Магадане……. И пояснение » так, а как? Мы по-другому не можем, это непризнанная территория» Ну вот… Уже в шоке, уже никто никуда не хочет ))))) А то ли еще будет? Сейчас же будет вопрос на основании каких документов собственность является собственностью )))) Я думаю, скоро нас ждет «и снова, здравствуйте» ))))

НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК? ЗА СТАРЫЙ ЕЩЕ НЕ ОТСИДЕЛИ! 
«За всем этим мракобесием происходящего в настоящее время
— стоит английская банда:
Винзоры, Черчили (Мальборо), Спенсеры и Ротшильды. Остальные лишь шестерки.
Начинать надо с Ротшильдов и далее по списку. Уничтожить всех беспощадно.
Только в 20 веке они убили около миллиарда людей.

img

Обращение к тем, кто причисляет себя к «элите» России.

Мы считаем своим долгом предупредить вас, что ваша алчность и презрение к другим народам (гоям) становятся всё более вызывающими и момент всеобщего прозрения и понимания Вашей роли в истории неумолимо приближается.

Вы можете и дальше идти к своей заветной цели – разрушению славянской цивилизации, но чем дальше вы пройдёте по этому пути, тем трагичней будет ваш конец.

Мы, национальные патриоты, преисполненные глубокой болью за судьбу нашего дорогого Отечества и народа России, в преддверии разгорающегося очага военных действий на Украине обращаемся к вам:http://aakanab.livejournal.com/411337.html

ВЫВОДЫ ДЛЯ УКРАИНЫ (И НЕ ТОЛЬКО): ПЛАНИРУЕМЫЕ К СОЗДАНИЯ СОВЕТЫ САМОУПРАВЛЕНИЯ НЕ ПРОЖИВУТ БЕЗ НАЦИОНАЛИЗАЦИИ

На основании всего вышеизложенного, нужно сделать следующий вывод: единственная возможность решить бескровно сложившуюся ситуацию – Востоку и Западу Украины забыть взаимные обиды, перестать унижать друг друга, и договориться, по каким количественным критериям систему Советов самоуправления (мы можем предложить схему, описанную в сноске [2] – по желанию предоставив больше материалов).

Именно система Советов самоуправления основой для пирамиды власти народа в новой единой Украине. Но для того, чтобы в эту Систему поверили ВСЕ украинцы, и что бы ни один враг не мог создавать хаос, необходимо СРОЧНО объявить о национализации собственности олигархата, и распределения ее поровну между всеми гражданами Украины — в виде системы «социального пая»[7].Сегодня как никогда для Украины актуальны слова Мао Цзедуна — «винтовка рождает власть».
Но власть/силу нужно применять целенаправленно и разумно.

Поэтому, чтобы олигархи, считающие себя «хозяевами Украины», не начали активно мешать процессу построения нового справедливого коммунитарного общества на Украине, необходимы СРОЧНЫЕ меры по изоляции олигархов вместе с членами семей и многочисленной родней по всей Украине, а так же западные НКО, — пока они вновь через свои структуры не запустили сценарий хаоса.

Считайте их заложниками или арестованными – как угодно — до окончания процессов построения Советов и закрепления за каждым гражданином Украины его доли возвращенного национального богатства.

Дай Бог вам разума и мира, братья и сестры!

http://communitarian.ru/publikacii/vysokokommunita…ormu_samoupravleniya_25022014/

В ПС — есть вполне адекватная часть бойцов-патриотов , которые с удовольствием расстреляли бы главарей нынешней хунты . Народ уже вроде собирается организовать Майдан-3 для этих целей .

Госизмена в Москве и нерешительность Путина приводит к осложнению ситуации в Киеве и России. Марат Мусин — Опора «майданов»

ХАБАД: ПЛАН ДЕСТАБИЛИЗАЦИИ УКРАИНЫ НА 2007 ГОД ПОДТВЕРДИЛСЯ
Молчание гаранта Конституции свидетельствует о том, что ему известен план секты Хабад и он с ним согласен… Приход к власти команды Януковича не входил в планы секты Хабад, креатурой которой является Юлия Тимошенко.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: http://silver2013.livejournal.com/54515.html

Стяг! Планы по генноциду русскоязычных в Украине … 

В самом начале активной фазы путинской спецоперации по присоединению Крыма придворный «националист» Дмитрий Рогозин провёл закрытую встречу с наиболее известными представителями русской националистической тусовки.

Эта непубличная встреча стала маленькой спецоперацией внутри большой спецоперации Кремля.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: http://h.ua/story/401092/

http://www.liveinternet.ru/users/djan321/post321220156/#

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.