Июл 23

Итальянский журналист: в гибели пассажиров «Боинга» виноват Евросоюз

Автор: , 23 Июл 2014 в 6:26

Изображение

Экономический обозреватель итальянского еженедельника Panorama Марко Кобиянки обвинил в гибели 298 пассажиров малазийского «Боинга-777» Европейский Союз.

Европейский союз — так звучит имя виновного в развязывании гражданской войны на Украине, в гибели 298 пассажиров самолета Malaysia Airlines, преступника, который несет на себе вину за уже случившуюся смерть гражданских лиц и военных и за тысячи других смертей, которые еще будут в сердце континента. Именно Е. С. поддержал и простимулировал украинское государство к подписанию соглашения об «экономической ассоциации» в июне, спровоцировав гражданскую войну между украинским народом и русским народом, сосуществовавшими в одном государстве, пишет Марко Кобиянки.

Кобиянки уверен, что подготовленный Европой договор об ассоциации спровоцировал русских на Украине на ответные действия.

Превосходство, приписываемое себе самой Европой, позволяет ей думать, что народы Восточной Европы должны отказаться от своей истории, что они могут ее просто отрицать, соглашаясь принять новую историю. „Правильную“ историю „правильных“ стран.

Журналист обвинил Европу в «империализме», стремлении навязать другим свое видение мира: европейцы не захотели с уважением отнестись к воле проживающего на Украине русского народа, заставив его отделиться и пойти в сторону «настоящей Родины — России».

«Как могло случиться, что Европейский союз не осознал того, что делает, не понял, что, ассоциируя одно государство, пребывающее в столь деликатном равновесии между двумя цивилизациями, может спровоцировать гражданскую войну? Это загадка… ЕС должен был бы понять, что для того, чтобы отменить тысячу лет, недостаточно соблюдения экономических параметров, недостаточно присоединения к евро».

И сегодня некоторые идеалисты-убийцы, которые обвиняют Путина, а не свой собственный заимствованный универсализм, хотят „больше Европы“, пусть даже путем создания общей армии. Объявлять войну России, чтобы делить между собой Украину? Поздравляю, Брюссель, эти 298 погибших на твоей совести. Если она у тебя есть, заключает итальянский журналист.

http://www.ridus.ru/news/164204

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.