Авг 01

МАСКА НА ЛИЦЕ АГРЕССОРА

Автор: , 01 Авг 2014 в 4:39

 Картинки по запросу флаг кндр

25 июля британский журнал «Week» сообщил, что в американо-южнокорейских военных учениях, в том числе «Фоул Игл», которые проводятся каждый год, участвуют американские отряды спецназов для проведения маневров по проникновению на территорию КНДР. Далее в журнале отмечается, что, поскольку США проводят такие маневры спецназов, направленные против КНДР, трудно назвать «оборонительными» эти совместные военные учения.

Так что, вновь стало ясно, что рекламируемый США и Южной Кореей «оборонительный характер» совместных учений является всего лишь маской, прикрывающей их агрессивный характер.

США, действительно, мобилизуют свои оружия точного наведения и отряды спецназов на различные совместные учения, в том числе на учения «Ки Ризолв» и «Фоул Игл», которые проводятся ежегодно.

США уже разработали «План диверсии спецназом», нацеленный на уничтожение стратегических объектов КНДР, и «Чрезвычайный план по нападению на Север», суть которого – нападение по «плану Томагавка».  Есть также «Оперативный план-5029», согласно которому в течение 90 дней после начала войны на территорию КНДР перебрасываются соединения спецопераций при ЦРУ и Командовании спецопераций войск США, а также спецназы Южной Кореи, которые спровоцируют «чрезвычайную ситуацию», а потом начнется крупномасштабная вооруженная интервенция и «оккупация» КНДР. Все эти сценарии по нападению на КНДР главным образом предполагают использование спецназов в свержении власти КНДР.

США, которые с помощью спецопераций и спецназов спровоцировали войы в различных странах мира и добились свержения власти, рассчитывают на такие же методы в подготовке второй Корейской войны.

И в этом году в ходе военных учений «Фоул Игл» США проводили крупномасштабные учения десантных войск «Ссанъёнг», за которыми последовали крупенейшие в истории военно-воздушные учения «Макс Сандер», нацеленные на полномасштабные воздушные удары на КНДР. На последних учениях участвовали около 100 самолетов различных назначений, в том числе истребители «F-15», «F-16», «F-18», транспортные самолеты «С-130», самолет с управлением раннего предупреждения «Е-737» и более 1400 солдат. Во время учений отрабатывались воздушные бои, «удары на очаги провокаций», заправки на воздухе и снабжение военных снаряжений спецназам, которые глубоко прониклись на территорию КНДР.

Реальность показывает, что именно США и южнокорейские марионетки являются провокаторами и зачинщиками, которые нарушают мир и повышают накал военного кризиса на Корейском полуострове.

Сегодня на Корейском полуострове создается суровая ситуация из-за всё более усугубляющихся военно-провокационных действий против КНДР со стороны враждебных сил.

Воздержание или уступки бряцающему оружием агрессору приведет лишь к самоуничтожению.

Если США всё откровеннее будут обнажать свои амбициозные планы по военному задушению нашей страны, мы тоже ответим более мощными контрмерами.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.