Сен 01

Кто окормляет православных?

Автор: , 01 Сен 2014 в 19:22

 


«Не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте…»
Ап. Павел
В январе 2009 г. (перед выборами нового Патриарха, когда шло активное обсуждение кандидатов в СМИ и в интернете полковник Квачков обвинил в тогдашнего митрополита Кирилла в содомитском грехе.
«Вы можете себе представить, чтобы пидор стал главой Церкви?! Вот что мы сейчас имеем, и эта церковь будет нас учить? Я говорю о церковных иерархах, Церковь, полнота Церкви — это и клир и мир… Пидоры нас будут теперь учить?! Да упаси Господи!», – эмоционально закончил офицер (В. В. Квачков).
Ну что же, добавлю я, либерал и западник (нынешний премьер) был главой РФ, почему содомит не может стать главой  церкви? Тем более уж больно хорошо отмазывал его от винно — водочного бизнеса небезызвестный юркий клеврет Трёхпалого А. Починок. Скажи мне, кто твой друг… Действительно, не может преемник Бальц — Ридигера, который в свою очередь Берл Лазара называл достопочтенным братом, а Ельцина  вторым святым Владимиром, учить нас, грешных, любви и совести. Тем более, что очередное лицемерие РПЦ проявилось в награждении господина Починка орденом преподобного Сергия Радонежского скорее всего за то, что он с притиром подвывал Гундяеву, отмазывая его от беспошлинной торговли водкой и табаком в бытность последнего «митрополитом». Официальная верхушка РПЦ протухла и стала позорным (мягко говоря) рупором русофобско — олигархического режима.

А не так давно патриарх Московский и всея Руси Кирилл озвучил свою версию катастрофы на Чернобыльской АЭС в 1986 году. По его словам, авария стала расплатой за человеческие грехи. С таким заявлением патриарх выступил на литургии в Киево-Печерской лавре, сообщает «Интерфакс».
«Господь мог и остановить руку оператора, который, управляя реактором, совершил страшную ошибку. Господь попустил. И многие люди своей смертью, может быть, внесли свой вклад в искупление грехов», — пояснил патриарх Кирилл свою точку зрения. Оказывается и Великая Отечественная Война  по мнению «святейшего»была карой нашему народу за грехи.

Чувства верующих действительно оскорблять не следует, но выводить на чистую воду прорежимных церковных мракобесов обязательно нужно.
Черти в рясах, ненавидящие Ленина, Сталина и всё советское — враги русского НАРОДА, враги РОССИИ, враги ПРАВОСЛАВИЯ. Заигрывать с этой мразью — последнее дело. Тех, кто их покрывает, кто заискивает перед ними, нельзя называть патриотами, а уж коммунистами — тем паче. Это — вражеские и бесовские приспешники и холопы.
Высшая иерархия РПЦ сегодня — это гнилая прорежимно — коммерческая «псевдонародноопиумная» структура. Хочешь Богу молиться, соблюдай НАГОРНУЮ ПРОПОВЕДЬ ХРИСТА: «войди в комнату свою, закрой за собой двери и помолись Отцу Твоему в тайне, и не говори лишнего, как язычники, которые думают, что в многословии своём будут услышаны». Богу молись, а попам не верь.
Честных и добропорядочных батюшек среди всепоповской гнили сегодня по пальцам можно пересчитать. Искреннего архиепископа Чукотского и Анадырского Диомида фарисеи сожрали, а всех несогласных с их экуменической ересью и лицемерием, тут же отодвигают и стирают в порошок.

Уважаемые товарищи, сограждане! Я совершенно согласен с мнением, что ЕСТЬ в России ЧЕСТНЫЕ и БЛАГОРОДНЫЕ священнослужители, но… их МЕНЬШИНСТВО, потому что власть в стране — от сатаны, а верхушка церкви и, как следствие, большинство клириков на местах прислуживают этой власти. Количество храмов — новоделов обратно пропорционально количеству детских садов и школ; рост поголовья попов обратно пропорционален и количеству, и качеству врачей и учителей. В этом смысле ТАКАЯ религия это действительно «опиум для народа» и проводится она в жизнь явными «чертями» кураевыми — чаплиными и иже с ними. И совершенно бесполезно жаловаться большим чертям на маленьких чертей (всё равно что президенту на министра обороны). «Ворон ворону глаз не выклюет». Какое государство, такая и церковь. При Советской власти были у нас две основные религии: православие и ислам, а сектантов вместе с гомосексуалистами отправляли за колючую проволоку. И это было совершенно справедливо. Государство служило народу, а церковь гнушалась сребролюбия. Кто хотел веровать, то и веровал без лицемерия. Если поп «освящает» притон разврата, то кто он, как не чёрт? Информации об этом более, чем достаточно. Наша церковь из русской православной всё более превращается в ПСЕВДОправославную. Периодически хожу в Александро — Невскую лавру: в молитвах сплошной ветхий завет — авраамы, исааки, моисеи, ревекки, юдифи, соломоны и т. д. И на подражании этой нечисти
хотят воспитать русских прихожан. Ересь жидовствующих в полном объёме. Кошмар…

До 2025 года в мозг каждого россиянина будет вживлен чип. Такая программа уже запускается. Православный писатель Валерий Филимонов четыре раза в неделю говорит об этом на радио «Слово». Официоз РПЦ всячески замалчивает эту проблему. Есть отдельные выступления, но нет системного анализа и противодействия этому злу. На Россию идёт ползучая агрессия антихриста при молчаливом согласии Кирилла и его присных.
ГЛАВНЫЙ И СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНЫЙ ПОСТУПОК (ПРОСТУПОК) МОСКОВСКОЙ ПАТРИАРХИИ — ОБСЛУГА ИНТЕРЕСОВ ВРАЖДЕБНОГО РОССИИ АНТИРУССКОГО РЕЖИМА ВОРОВ И ПРЕДАТЕЛЕЙ.
Товарищи! Я всегда высказываюсь не против ВЕРЫ, а против поповского антисоветского и антисталинского мракобесия. Против ереси жидовствующих, которая при иуде Кирилле и его присных расцвела махровым цветом в РПЦ. Я ВЕРУ никогда не очернял и не очерняю, ибо с 20 лет осознано считаю себя православно верующим, а крещён был ещё в младенческом возрасте своей тётушкой Натальей, которая в церковном хоре Спасской церкви пела. Я иуд обличаю. Пресмыкаться перед нынешними жидопопАми — последнее дело. Вот это — мракобесие. Именно такую мразь Христос и изгонял из храма. ПРАВОСЛАВНЫЕ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! КРЕЩЁНЫЕ, СТАНЬТЕ ПРАВОСЛАВНЫМИ! ЧЕРТИ В РЯСАХ ЗАХВАТИЛИ ЗЕМНУЮ ЦЕРКОВЬ!
P/S
А теперь, соотечественники и сограждане, прочитавшие эту статью, поставьте свои оценки: кто за Божью Правду ставьте знак «плюс»; кто за елейную кривду — знак «минус». Определимся между своими и чужими.

http://zavtra.ru/content/view/-kto-okormlyaet-pravoslavnyih/

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.