Ноя 22

А судьи кто?

Автор: , 22 Ноя 2014 в 8:57

На кого работают нынешние судьи.

Главному редактору газеты «Завтра» вчинили иск в 0, 5 миллиона рублей за «честь и достоинство» некоего муз. идола Макаревича. В сегодняшней ельцинско — путинской РФ нравственные категории резко отличаются от категорий советской эпохи и, видимо, либеральными» честью и достоинством» являются открытое обгаживание государствообразующего народа, работа на его явных врагов, измена России и предательство Её национальных интересов. Получается, что судья работает на измену и предательство? Но кто уполномочил судью на ТАКОЕ деяние и кто дал судье право неправедно осуждать? А вот здесь мы подходим к самому интересному.
Судьи сегодня народом НЕ ВЫБИРАЮТСЯ. Они НАЗНАЧАЮТСЯ президентом РФ, и получают от него все мыслимые и немыслимые должностные оклады, льготы и преференции. Они подотчётны президенту, так почему же они гнобят президентских патриотических соратников? Почему они не осуждают настоящих изменников и предателей России?
Значит эти судьи ПРОТИВ президента? Или они вместе с ним и либералами ПРОТИВ ПАТРИОТОВ? Если мы утвердительно ответим на первый вопрос, то ТАКИХ судей необходимо гнать из судебной системы поганой метлой.
А если верно второе утверждение, тогда за каким х… творческие интеллигенты, мнящие себя патриотами поют дифирамбы ТАКОМУ президенту? Они что, мазохисты??!! Или их личный мазохизм является дополнением к  пропрезидентскому патриотизму? А ответ на всё на это на самом деле прост, как правда. Либеральные подельники — гаранту всегда будут ближе, чем навязывающиеся ему же в друзья интеллигентно — творческие патриоты. Первые — его сородичи по либеральному классу и по пещерному антисоветизму. И никогда не променяет он своих первых на приблудных вторых . Такова суровая сермяжная правда жизни… И от неё, как от осени не спрятаться, не скрыться.
Царь — то, братцы, ненастоящий и судьи — то у него неправедные. «Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит…»

http://zavtra.ru/content/view/a-sudi-kto-2/

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.