Ноя 25

Наша армия и народ никогда не простят бешеные кампании США и их союзников по «правам человека» (Заявление Государственного Комитета Обороны КНДР)

Автор: , 25 Ноя 2014 в 10:09

 Flag of North Korea.svg

Мы уже сурово предупредили о пагубных последствиях приобретающей все более бездумный характер «правозащитной» кампании США и их союзников против КНДР.

Наши предупреждения были направлены на то, чтобы эти силы, одержимые политикой конфронтации и враждебности, пока не поздно, остудили свою горячую голову, пришли к разумному пониманию серьезности событий и не совершали рецидивы анахронических преступлений против справедливости.

Эти наши шаги вызвали большую международную поддержку, и ряд стран из справедливых и принципиальных позиций встали против «правозащитной» кампании против КНДР, возглавляемой США, и приложили все свои усилия, чтобы исправить ситуацию. Мы искренне благодарны за это и никогда не забудем об этом.

Однако США, плотью и кровью которых стали разбойнические замашки, вместо того, чтобы задуматься, собрали в одну кучу всякие сброды, которые отличаются отсутствием элементарных убеждений и бесхребетностью, и осквернили арену ООН, сфабриковав, в конце концов, «резолюцию о правах человека» против КНДР.

Костяк нынешней «резолюции о правах человека в КНДР» был сделан ЕС и Японией с подачи США, и за нее слепо, как чучело, проголосовали члены ООН, которые свыклись с повиновением и подчинением.

Невиданный по своему масштабу заговор, совершенный на арене ООН, является бесстыдным, политически мотивированным фарсом, при котором справедливость подавляется несправедливостью, а правда прикрывается ложью.

США и их союзники, которые замахнулись на авторитет КНДР и сошлись в сговоре о свержении нашей социалистической системы, теперь не смогут избежать беспощадного возмездия.

В связи с тем, что США и их союзники приняли безосновательную во всех отношениях «резолюцию о правах человека» в КНДР и, не довольствуясь этим, продолжают заниматься нелепой информационной кампанией, будто бы им удалось сковать нам руки,  Государственный Комитет Обороны КНДР сурово заявляет о следующих принципиальных позициях.

1. Наша армия и народ полностью протестуют и опровергают так называемую «резолюцию о правах», которую сфабриковали США и их ставленники, используя арену ООН.

Изначально мы ни разу не признавали любые «резолюции», которые были задуманы неблагонадежными враждебными силами во главе США в целях ущемления нашего суверенитета и права на существование. То же относится к нынешней «резолюции о правах человека в КНДР».

Потому что нынешняя «резолюция» является фальшивым продуктом, основанным на лживых показаниях горсточки человеческих сбродов, которые, совершив непростительные преступления против страны и народа, убежали на Юг, оставив за плечами свой родной край, родных и близких.

Это еще потому, что «резолюция» не является результатом свободного волеизъявления членов ООН, которые сочувствуют справедливости и дорожат совестью. Это продукт политической спекуляции США и других враждебных сил, которые прибегали к диктату и произволу, обману и подкупу ради проталкивания этого документа.

Тем более что эта «резолюция» была принята в результате того, что ООН ушел от своего устава, главным принципом которого являются уважение суверенитета всех стран и невмешательство во внутренние дела, и поддался манипуляции США, которые вознамерились свергнуть суверенную власть КНДР.

Небывалой в истории трагикомедией, повествующей о воре, кричащем «держи вора», является тот факт, что с этой «резолюцией о правах человека» выступили США и Япония, которые из века в век безжалостно попирали права человечества на существование, на жизнь и на развитие и уничтожали бесчисленные человеческие жизни в Корее и других различных уголках планеты, а также их последователи и подхалимы, в том числе клика Пак Гын Хе и другие сброды.

Поэтому это заявление о полном протесте и отвержении нынешней «резолюции о правах человека» является суровым приговором КНДР в адрес США и их ставленников.

Наша армия и народ призывают администрацию Обамы принести официальные извинения, став на колени перед нами за свои преступления.

Эта позиция также является предупреждением в адрес Японии, сбродов внутри ЕС и клики Пак Гын Хе о том, что они тоже не останутся безнаказанными.

Это относится также к ООН, чтобы он, пока не поздно, поспешил с принятием справедливых мер по исправлению ситуации.

ООН стоило бы вспомнить о том, как 20 лет назад с целью защиты высших интересов страны КНДР выступила перед всем миром со справедливой ядерной декларацией.

2. Наша армия и народ, как уже было заявлено, предпримут невиданные по своей интенсивности сверхжесткие контрмеры, чтобы беспощадно разгромить яростную кампанию по «правам человека» против КНДР.

Права человека – это и есть суверенитет, и они гарантируются государственным суверенитетом каждой страны.

Следовательно, бандитская «резолюция» в отношении подлинных прав человека в КНДР становится самым откровенным объявлением войны, нацеленным на уничтожение нашего государственного суверенитета.

Те, кто участвовали в принятии нынешней «резолюции», заслуживают небесной кары за один только факт, что в ней есть упоминания о нашем высшем руководстве.

Это потому, что для нашей армии и народа высшее руководство – это ничем не заменимое всё, это наша судьба.

Первым объектом наших сверхжестких контрмер являются США, которые после поражения своей враждебной политики по политической изоляции, экономической блокаде и военному задушению КНДР пытаются использовать вопросы «прав человека» в качестве предлогов для вооруженной интервенции против нее.

И эти битвы против США будут разворачиваться в полном соответствии с нашими заявлениями, пока не прекратятся враждебные действия США, в том числе их «правозащитная» кампания.

Япония также не будет исключением в наших сверхжестких контрмерах.

Ведь Япония является заклятым врагом корейского народа, который еще с начала прошлого столетия безжалостно попирал права человека корейской нации и оставил ей непростительные вековые обиды, не меньшие, чем США.

Вместо того чтобы принести извинения за свое преступное прошлое, Япония в угоду США взялась за обвинения нашей страны по правам человека, вызывая этим отвращение.

Японии стоило бы помнить, что, если так пойдет дальше, она для нас не только останется близкой и далекой страной, но и навсегда исчезнет перед нашим взором.

Клика Пак Гын Хе, которая превращает всю территорию Южной Кореи в зону жестокого попрания прав человека, тоже является главным объектом сверхжесткой ответной битвы, в которую мы вступили.

Мы не раз напоминали ей, что «язык твой – враг твой», но она без устали жестикулирует о чьем-то ядерном оружии, о «правах человека» и о какой-то блаженной жизни. Ей стоило бы в конце концов понять, к какой позорной концовке может повести ее вся эта яростная возня с братоубийственной конфронтацией.

Пользуясь эти случаем, мы также призываем ООН одуматься.

Если ООН, как сейчас, лишившись беспристрастности и сбалансированности и уйдя от своей миссии и роли, смирится с засильем диктата и произвола США на священной политической арене, то он может покончить со своим существованием перед натиском осуждений народов мира.

Наша армия и народ не будут сидеть сложа руки в условиях унижения подлинных прав человека и ущемления государственного суверенитета.

Время покажет, какой жестокой ценой поплатятся те, кто замахнулся на наше достоинство, несмотря на неоднократные предупреждения.

3. Полную ответственность за невообразимые пагубные последствия яростной «правозащитной» кампании против КНДР понесут США и их союзники.

США за свои уже совершенные преступления заслуживают участи полного уничтожения в качестве векового заклятого врага корейского народа.

Тем не менее, мы несколько раз давали им шансы для того, чтобы одумались и искупили свой грех.

Так недавно мы с великодушием приняли высокопоставленных чиновников США, которые привезли с собой даже личное послание Обамы, и, проявив гуманность и толерантность, освободили нескольких американцев, которые за серьезные нарушения закона КНДР были приговорены к тяжким наказаниям.

Однако США на это ответили ужесточением антикорейской кампании, что лишний раз убеждает нас в том, что они являются первой мишенью наших беспощадных возмездий.

Япония, страны ЕС и клика Пак Гын Хе также никогда не могут избежать грядущих последствий.

Следующие вопросы мы адресуем Пак Гын Хе, которая никак не может умолкать от настигшего ее «радостного события» с принятием «резолюции о правах человека в КНДР».

Неужели она считает, что Голубой дом, в котором она нашла свое гнездо, может уцелеть в случае, если на этой земле загремит гром агрессии и разразится ядерная война?

Неужели она думает, что может спастись и влачить свое жалкое существование, если покинет Южную Корею и переползет в Америку?

Политическому карлику Японии тоже следовало бы вести себя разумно, угадывая свое страшное будущее, которое грядет в островное государство.

Если начнется священная война в защиту суверенитета, то удары, само собой, постигнут США, но клика Пак Гын Хе и Япония тоже будут сровнены с землей и потоплены в океане.

ООН тоже никогда не может уклониться от ответственности за пагубные последствия от нынешних событий.

Будут обязательно сведены счеты с преступлениями ООН, который превратил священную международную арену в площадку беззакония и конфронтации, где достойное суверенное государство подверглось попранию и осуждению, в площадку торгов, которая оправдывала яростную враждебную политику США в отношении КНДР.

Таковы наши ответы на хоровое пение США и враждебных сил о «правах человека».

Никто не сможет посягнуть на наши священные высшие интересы ни на йоту.

Твердая позиция нашей армии и народа заключается в том, что не будет никакой пощады к яростной «правозащитной» кампании США и их союзников.

Долго и мучительно будут раскаиваться о содеянном зачинщики и пособники «правозащитной» кампании против КНДР.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.