Мар 06

США набирают титушек для войны на Донбассе !

Автор: , 06 Мар 2015 в 9:08

 

На самом популярном сайте США — американских интернет объявлений «КРЕГЛИСТ» появилось Объявление о наборе наёмников для войны на Донбассе! 

19 долларов в час + харчи!

http://orangecounty.craigslist.org/gov/4915002251.html

Как и всегда, у клона — всё анонимно под прикрытием фальш-вывесок. В данном случае находящаяся в местечке Оушенсайд в Калифорнии некая «Рога и Копыта » «GTS (Glacier Technology Solutions LLC) — «Глейзер Технолоджи Солюшенс» — («Решения в области Ледниковой Технологии») — извещает, что она является МИЛИТАРИ КОНТРАКТОРС — то есть «компания набирающая наёмников» за границу которая работает в тесном контакте с ЮЭС Марин Корпс, т. е. с морской пехотой США. Эта «вывеска» сейчас набирает «ролевых игроков» — role players — так они теперь называют шпионов и диверсантов(!), — «роул плейерс» — русской или украинской национальности, с рождения говорящие на русском или украинском языке!»

— Принимаются мужчины в возрасте от 18 до 65 лет. Это временная и парт-тайм работа и по вызову. В настоящее время мы набираем людей на предстоящий трейнинг, который начнётся с 29 -31 марта 2015 года. Занятия будут проходить 8-12 часов в день. В период подготовки стипендия 15 долларов 17 центов в час, и ещё дополнительно 4.02 в час. Медицинская страховка и другие бенифиты вэлферного характера засчитываются исходя из 40 часовой рабочей недели. Возможна оплата овертайма (сверхурочных) Регистация на сайте www.Shiftboard.com/wforce Для дальнейших вопросов звоните по телефону 760-704-7881 — Денис Михайленко. Культурный советник. Denis Mikhailenko. Cultural Advisor. GTS»

В Америке много русскоязычных, в основном еврейской национальности  , те  которые тут не прижились и не нашли своего места в жизни, и которые разумеется отправятся за 19 долларов в час к себе на родинукак они это сделали в 1917 году под началом мистера Троцкого! РИМЕЙК 100 летней давности! Отправятся с радостью удить рыбку в мутной воде, тем более за 19 долларов в час и все бенефиты! Это сообщение чрезвычайной важности, из разряда, которое требует немедленного донесения Сталину, которого к сожалению нет, — так сказать, начало «коммерческого» — на потоке призыва русских и украинских мерсенаров в США — а это ведь как называется? — РЕКРУТИРОВАНИЕ или по русски — МОБИЛИЗАЦИЯ или ПРИЗЫВ!

ЭТО говорит о том, что

США намерены прессовать этот регион — ГОДЫ!

А  для России и Украины это означает — ВОЙНА!

США разумеется хотят оставить эту войну для себя в режиме ПРОКСИ-войны, т.е модель не Вьетнама а Сирии; а для Украины и России — это настоящая война — такая же как и в 1918-1923 годах! Это Американская Интервенция — РИМЕЙК !

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.