Сен 08

В НОРВЕГИИ НАУЧАТ ДЕТЕЙ ИНЦЕСТУ

Автор: , 08 Сен 2013 в 21:52

 

КАРТА СОДОМИЗАЦИИ ЕВРОПЫ

Как сообщает пресс-служба движения «Русские матери», впервые гейкарту Европы опубликовали в Германии. Судя по цветам на карте, в России извращенцев пока всего 0-9%, а вот в Норвегии, Швеции и Франции и др. уже установлена гомодиктатура.

«Русские матери» отмечают, что на карте Европы с каждым днем все больше и больше гомостран. Салатовым цветом на педокарте-2013 обозначены гейпрерии, где уже почти 100% «не мужчин» и «не женщин» среди жителей. Натуралофобские нелюди называют себя буквой «Х» и законодательно уже постановили в Германии вписывать эту букву в паспорт.

http://www.segodnia.ru/content/127095
26.08.2013г.

В НОРВЕГИИ НАУЧАТ ДЕТЕЙ ИНЦЕСТУ

«Инцест»… Предмет с таким названием станет программным во всех начальных школах Норвегии. Об этом заявила на днях министр детей и гендерного равноправия Норвегии Инга Марте Тхурдкильдсен по общенациональному ТВ Норвегии.

Как сообщает пресс-служба Международного общественного движения «Русские матери», за основу школьного предмета «инцест» взята программа, которая уже прошла апробацию в одной из школ провинции Вестфолла.

Новый предмет министр детей Норвегии намеревается ввести в школах всей страны в самое ближайшее время.

29 мая 2013 года норвежский министр по делам детей и гендерному равноправию Инга Марте Tхуркильдсен, посетив урок «Инцеста» во втором классе начальной школы в местечке Престерёде (Норвегия), объявила по национальному телевидению Норвегии, что уже в самое ближайшее время сделает эти уроки общеобязательными во всех школах страны.

Министр всерьез считает, что все дети страны должны уже в начальной школе пройти соответствующее сексуальное обучение. Главная задача, как чиновница ее понимает, — это взломать табу и немедленно ввести данный предмет во все младшие классы.

«В Норвегии существует социальная традиция — инцест, и мы должны решиться говорить об этом с детьми с первого класса», — считает министр. Она также потребовала подготовить специалистов-преподавателей для уроков по инцесту в самое ближайшее время для всех школ Норвегии.

Удивительно ли, что в этой стране так плохо относятся к детям, особенно из семей с русскими родителями? Они не хотят воспринимать норвежскую систему «воспитания» и всячески стараются уберечь детей от подобных «уроков»…

Мы можем получить, как в некоторых странах Европы — Финляндии, Нидерландах и Норвегии — обязательное половое просвещение ребенка. И если родители не позволят обучать своего ребенка безопасному сексу, то может стать вопрос о лишении таких родителей родительских прав. Взгляд Запада на будущее России определен: минимум населения, максимум ресурсов — нормальная колониальная страна.

Недопустимо, чтобы школа стала местом растления детей. И если нам дорого будущее наших детей, наши традиционные нравственные и семейные ценности, то мы не имеем права капитулировать перед злом.
http://www.zrd.spb.ru//news/2013-02/news-0916.htm

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.