Янв 20

Янукович и Кo сливает наш народ в рабскую кабалу ЕС и США

Автор: , 20 Янв 2014 в 17:47

 

С каждым днем все явственней наблюдается  разрушение Украины, разрушение базовых и цивилизационных ценностей нашего народа, накопленных десятками-сотнями лет. Ни для кого не секрет, что США и Европа работали  на уничтожение нашей Великой страны – СССР. Теперь они работают на уничтожение Русского мира. Нет ни капли сомнения, что сегодняшний режим в лице Януковича и Кo и такой же оппозиции в лице  буржуйских ставленников   Яценюка, Тягнибока и Кличко ,  ради сохранения своих активов и действую по указке своих забугорных хозяев, сливает наш народ в рабскую кабалу ЕС и США. Сегодняшний правящий режим   своим бездействием дает возможность бесноваться фашистам, крушить наше наследие, наши памятники, извращаться и переписывать историю. Завтра с подачи этого режима начнут убивать неугодных. Этот режим в очередной раз показывает, что  он ничего не способен обеспечить для человека труда, кроме его планомерного уничтожения. Нынешний режим разделяет общество и насаждает в нем всю мерзость алчности и разврата, праздности и зависти, уныния и страха.

Хочу напомнить, что это режим разрушил нашу общую страну – СССР, уничтожил социалистическую Конституцию, ввел государственной символикой флаг, который использовался на оккупированных территориях наравне с фашистской. Этот режим делает все, чтобы стравливать наш народ на национальной и языковой почве, а самое главное, это то, что этот режим попрал волю нашего народа – жить в Союзе, за которую 17 марта 1991 года на Всесоюзном референдуме проголосовало практически 80% нашего народа. Решение референдума  является высшей юридической волей народа.

В связи с этим, заявляю, что только отстранение этого оккупационного режима даст возможность жить и развиваться человеку труда, Гражданину. Объединить нас может только наше героическое Красное Знамя, которое нас объединило 30 декабря 1922 года.

 

        Председатель Союзного движения «17 МАРТА»  Алексей Меркулов

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.