Дек 05

Валерий Хатюшин СТАРЫЕ ПЕСНИ В КРЕМЛЁВСКОМ ДВОРЦЕ

Автор: , 05 Дек 2014 в 21:32


Мерзкая, подлая, фашистская Европа идёт на поводке у Америки и применяет к России санкции — Европа, не раз спасённая нами от ее кровавых, людоедских диктаторов.
Мерзкая, подлая, фашистская Украина плетётся на двух поводках — у Америки и Европы, ненавидя Россию и убивая русских в Новороссии — Украина, вскормленная, выпестованная, не раз возрожденная нами из небытия.
Либералы из Центробанка на фоне санкций и экономического удушения России фашистским Западом вместо того, чтобы укреплять рубль, с какой-то лихой отвязанностью опускает его ниже некуда. Люди на фоне обрушения рубля со страхом ждут наступающего 2015 года, когда цены абсолютно на всё взлетят в несколько раз и любая производственная деятельность станет просто бессмысленной. И президент вместе с лизоблюдской Думой вместо того, чтобы разогнать бездарное и вредоносное правительство, единогласно принимают новый, уже который по счету закон, ужесточающий наказание за т.н. «экстремизм» и т.н. «разжигание» всевозможной розни. Сейчас это для них (и для нас), оказывается, самое главное. Да, самое страшное для них — не ситуация, в которую они сами себя загнали, а возмущение народа.
4 декабря Путин озвучил свое очередное «Послание» Федеральному собранию. И что же нового мы услышали? Ни-че-го. Всё те же, что были и прежде, обиды на Америку, всё те же мантры о суверенитете России, всё те просьбы вернуть деньги из оффшоров. Просьбы, на которые никто не клюет. Но что же вы, г-н президент, до сих пор ничего не сделали, чтобы наши деньги в оффшоры не уходили? Думаю, что через год, из очередного «Послания», мы услышим те же самые мантры и те же самые просьбы… Но с каким вниманием и с какой подобострастностью слушали президента кремлевские чиновники и депутаты!..

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.