Мар 12

17 марта – день защиты СССР. Заявление Председателя ПСПУ Наталии Витренко

Автор: , 12 Мар 2012 в 22:35

от 12 марта 2012 г.

   
    17 марта 1991 года волей народа нашей великой Родины СССР, референдумом было утверждено сохранение Советского Союза. Продажная компартийная номенклатура, объединившись с криминальной буржуазией, националистами и неонацистами союзных республик, под диктовку, в угоду и по планам Запада, наплевав на свой народ, развалила СССР, начала демонтировать социализм и проводить «рыночные реформы» — насаждать дикий капитализм. Свои выгоды новоявленные поводыри видели в ограблении своих народов и распродаже страны, натравливании народов друг на друга.

Сегодня все средства массовой информации по всей территории стран бывшего СССР трусливо замалчивают и суть референдума, и его юридическую силу, и значимость для наших народов.

Ведь тогда, 17 марта 1991 года мы, граждане СССР, абсолютным большинством позитивно ответили на вопрос: «Считаете ли Вы необходимым сохранения Союза Советских Социалистических республик, как обновлённую федерацию равноправных суверенных республик, в которой полной мерой гарантируются права и свободы человека любой национальности»? Решение референдума имеет высшую юридическую силу, оно обязательно для выполнения всеми руководителями, политиками и гражданами союзных республик. Это высшая форма демократии – прямое волеизъявление народа. К сожалению, наши народы не сумели объединиться и защитить свою Родину, защитить социализм от негодяев и предателей.

Сегодня все мы дорого платим за это. Своим бесправием, вымиранием, нищетой платим за свою доверчивость, трусость и безразличие.

Поэтому хватит терпеть и молчать! На пути разобщённости и переферийного, дикого капитализма наши народы не имеют будущего.

Призываю всех объединяться на пути защиты нашего святого выбора 17 марта 1991 года – за СССР!

Призываю всех настоящих патриотов, в разных уголках нашего великого СССР, выйти на мирные акции в защиту нашего выбора с простым лозунгом «ЗА СССР».

До победы всегда!

 

Председатель ПСПУ  Наталия Витренко

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.