Май 21

Не хотите гей-парада на своих улицах – добро пожаловать в Таможенный и Евразийский союз!

Автор: , 21 Май 2012 в 12:52

«Евроинтеграция», о которой говорят некоторые украинские политики и все российские либералы, планируется вовсе не в экономике.

Она планируется совсем в других сферах. И вместе с дешевыми йогуртами в рамках такой интеграции обязательно придут гей-парады. Быть толерантными «цивилизованными» людьми без всего этого не получится. Задача глобализаторов не просто «включить» новые территории в какой-либо конгломерат, а раздробить на составные части общество. Ликвидировать принадлежность каждого индивидуума к любой человеческой общности.

Народ? Это несовременно. Вы же гражданин мира! Вера? Это пережиток прошлого – скажут вам управляемые глобализаторами «независимые» СМИ. Именно поэтому так настойчиво стараются стереть границу между мужчиной и женщиной. Ведь «мужская» и «женская» это тоже общности.Глобализации нужны неверующие, существа среднего пола, не знающие своей истории и не чувствующие себя частью своего народа.

Так что, выбирая между Таможенным союзом и «евроинтеграцией», я бы попросил уважаемых украинских коллег понимать, что выбор лежит совсем не в экономической плоскости.

Вопрос стоит так: вы за гей-парады или против них на своей родной земле?

Если вы «против» таких «парадов» — то вам надо в Таможенный и Евразийский союз.

Иначе раздавят и заставят…

А вот простые жители Украины над этим выбором не задумываются:

Николай Стариков

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.