Июн 04

Знание о том, что произошло с СССР, — всесильно!

Автор: , 04 Июн 2012 в 21:45

Мне посчастливилось дружить с замечательным человеком — соратником В.И. Ленина — чекистом, а позднее, ставшим лектором Всесоюзного Общества Знания — Бадьиным Викентием Ивановичем. Он курил трубку, видимо, подражая И.В. Сталину, лично с которым был знаком, а я терпеть не мог табачного дыма. — А ещё коммунист! — упрекнул в сердцах раз его. Что было? Не описать!  Он разразился таким истошным криком. Видимо, поднакопилась ненависть к «святому» слову. Я ничего понять не мог. Это случилось в шестидесятые годы во времена Хрущёва.

С полгода мы  не виделись и не общались. Для меня это оставалось загадкой до тех пор, пока этот участник революционных событий 17 года, Гражданской и Великой Отечественной войн, не разъяснил мне разницу в терминах «большевик» и «коммунист». И то, что большевика нельзя, ни купить, ни продать. Нельзя из него эмигранта сделать. Нельзя сделать из него казнокрада-взяточника — это для меня — истина! Нельзя его на капитализм заставить, даже под угрозой смерти, работать. И это истина! Большевики- Ленинцы сохранили свои партбилеты «ВКП (Б). Сохранили верность Генералиссимусу Иосифу Виссарионовичу Сталину. И это истина!  Коммунисты, поверив скрытому троцкисту, предали всё и вся. Появились первые безработные. Сейчас их миллионы!  В голову мою тогда не укладывалось, что враги, расправившись со Сталиным И.В., доберутся и до В.И. Ленина. И добрались! В уставе КПРФ нет ни И.В.Сталина.

Нет и В.И. Ленина. А партийцы  работают на капитализм! А капитализм укрепляется спецвойсками. Омон — это детский лепет, по сравнению с тем, что применяется по отношению недовольных властями, на  Западе. Словом пророчества большевика сбываются  в полном объёме. Да и кино про  войны изменилось до неузнаваемости. Сейчас киношники с уважением относятся к Махно.  Бандитом представили легендарного разбойника, ставшего героем Гражданской войны, Котовского. Исказили правду о маршале Жукове, изуродовали правду о большевиках, которые стояли насмерть. И в плен не сдавались!  Русские люди — люди искренние, доверчивые, открытые. Вот этими качествами враги внутренние и внешние, уничтожая ненавистную Западу Россию, пользуются. Только информация, подтверждаемая статистикой, спасёт русского человека от морального и физического уничтожения на советской земле.

Геннадий Шевцов

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.