Май 23

Иностранный агент Левада -центр » закатил дурочку»…

Автор: , 23 Май 2013 в 8:47

Просматьриваю сообщения буржуазных социололгических центров только по жестокой необходимости, потому что обязательно воткнут в резюме своих » исследований» какую-нибудь АНТИсоветскую гадость
На это раз отличился иностранный агент ( .. содержанец зарубежных фондо и пролучатель зарубежных граньтов» изветсный Левада — центр, — якобы » отрыв Америку» : Россияне назвали Брежнева лучшим правителем в XX веке (22 мая 2013, 17:39  http://www.polit.ru/news/2013/05/22/brejnev/  ).
Леонид Ильич Брежнев

Леонид Ильич Брежнев

Лучшим правителем России в XX веке россияне считают Леонида Брежнева, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на социологический опрос, проведенный 19-22 апреля специалистами «Левада-центра» ( …признан иностранным агентом http://izvestia.ru/news/549916 )  среди полутора тысяч респондентов в 45 регионах России.

Ой ли? Вспоминается  анекдот советских времен о футбольных фанатах: ..Славу  Метревели — знаю, а Славу КПСС — НЕ ЗНАЮ.

С чего бы это иностранный агент Левада -центр так товарища Брежнева полюбил, как Славу Метревели?

Брежнев занимал должность сначала первого, а потом генерального секретаря ЦК КПСС с 1964 вплоть до самой смерти в 1982 год. Сегодня его деятельность положительно оценили 56% опрошенных, а отрицательно только 29%. Современниками эпоха его правления характеризовалась как период застоя.  
 
Далее по рейтингу за Леонидом Ильичом идет Иосиф Сталин (50% позитивно, 38% негативно).

Следующие места заняли последний российский император Николай II (48% за и 35% против) и Никита Хрущев (45% за и 35% против).

У вождя мирового пролетариата Владимира Ленина наиболее низкий положительный рейтинг — всего-лишь 5%.

Вах ! Вот тут — то и ларчик ПРОСТО ОТКРЫВАЛСЯ: …оторвать и приватизировать » державника» Сталина от Ленина. А Ленин и Октябрь 1917 года — это, мол,росто зигзаг истории, недоразумение.

И ради чего все  подтасовки?

Словом, ненавязчиво прповозглашается: …даешь Евразийский союз под власовским триколором  и где-то за ним, стыдливо вытащенное в тени замаскированного Мавзолея  муляжом красного Знамени сталинской Великой  Победы, древко которого переплетено  заГЕОРГИЕВСКОЙ лентой  РУССКОГО МИРА . Словом, жульничество обыкновенное…

Первый и последний советский президент Михаил Горбачев возглавляет антирейтинг — 66% против 20%, следом за ним первый российский президент Борис Ельцин (64% против и 20% за).

Но этих прохиндеев уже больше вспомнили » ждля отмазки». Напомним, нынешний Президент РФ В.Путин — ставленник Б.Ельцина, его верный ученик и последователь.

Ю.П.Соломатин

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.