Ноя 03

Развод по-украински, или сказочная жизнь

Автор: , 03 Ноя 2013 в 6:50


В Украине активно пропагандируют сладкую жизнь после начала ассоциированного членства в ЕС. Однако мнения в разных регионах страны исторически различны. Превращения в колонию и чернорабочих опасаются те, кто живут поблизости от экологически опасных месторождений сланцевого газа, а фермеры сомневаются, что их сыр выдержит конкуренцию со швейцарским и французским. О грядущей дольче-вита по украински.

Украинская власть заметно нервничает по поводу показала российского сериала «Развод по украински». Казалось бы отчего, ведь как уверяют киевские штатные пропагандисты и евроагитаторы, все украинцы как один — за «евроинтеграцию», а «жалкие потуги Кремля», это не более чем безобидный «лай слабой и ничтожной собаки, на идущий караван».

За истекшие сутки вышли еще два выпуска программы «Развод по украински». Кстати я в данном случае вовсе не переоцениваю работу российских тележурналистов. Без помощи украинских коллег, сторонников евразийского вектора, им явно не обойтись в этом нелегком труде. Россияне всё-таки слабовато знают Украину и ее современные реалии. http://takie.org/new…2013-11-01-7352

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.