Мар 02

Я не устану повторять, что Ленин жив и будет жить!

Автор: , 02 Мар 2014 в 22:46

Вам, бандерлогам, не понять, что он сейчас живее вас, живых…

23 февраля меня неумолимо потянуло побывать у памятника Ленину.

Учитывая, что Ленина валили беспрестанно во многих городах Украины практически беспрепятственно, хотелось лично убедиться, что он цел и не вредим. Одинокий и безмолвный он взирал на Севастополь. Когда-то целое поколение не представляло свою жизнь без его заветов. Здесь принимали в пионеры, проводили торжественные мероприятия и, самое главное, никого не убивали, ведь именно он завещал нам мир во всем мире. 

А вечером на пл. им Нахимова политики всех мастей обещали не допустить фашистов в город. Фашисты в город не войдут. Но, не благодаря политикам, а благодаря простым севастопольцам, которые бережно хранят традиции отцов и дедов, завещавшим им хранить город от коричневой чумы.

Севастополь является нерушимым форпостом от поползновения всякого рода поганой нечисти. Бандеровцы историю не изучают. Они ее «имеют», как угодно и когда угодно. А мы историю чтим и приходим поклониться нашим предкам, во все времена защищавших свой город. На Малаховом кургане есть памятник истории – Оборонная башня Корниловского бастиона 1854г. Ее экспонаты демонстрируют нам величие русского флота. И, как следует из приказа его императорского величества Александра II: «…Севастополь, столь многими страданиями купившего себе бессмертную славу, и имена защитников его, прибудут вечно в памяти и в сердцах всех Русских, совокупно с именами героев, прославившихся в битвах под Чесмой и Синопом.»

P.S Если следовать современной логике политиков, считающих себя удостоенными быть частью истории, советская власть должна была уничтожить все памятники царской эпохи.
Хватило ума сохранить историю. Зачем повторять ошибки?

Кузина Лариса  http://sevastopol.su/blog/read/id/1206

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.