Мар 27

КС Рабочего фронта Украины: В УКРАИНЕ – ЭПОГЕЙ КРУШЕНИЯ МИФА О ДЕМОКРАТИИ И НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ

Автор: , 27 Мар 2014 в 18:50

РАБОЧИЙ ФРОНТ УКРАИНЫ

ЗАЯВЛЕНИЕ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА

В 1991 году, 17 марта на референдуме у народа спросили, в какой стране он желает жить. Власть предержащие, продажная элита цинично предали волю народа и совершили антинародный переворот, разрушив страну – великий Советский Союз, уничтожив социализм. Последующие годы реставрации капитализма, разграбления богатств созданных трудом народа, явили народу сущность системы капитализма, её звериный облик. В Украине наиболее сконцентрировано это проявилось в годы правления клики Януковича, когда коррупция, стремление обогатится за счёт передела награбленного и дальнейшей эксплуатации трудящихся достигли невиданных размеров.

Неудивительно, что многие простые люди были искренне возмущены беспределом, творимым как в бизнесе, так и правоохранительной системе, судах, что было искусно использовано нашими врагами, давно вынашивающими планы порабощения страны и разобщения славянского мира.

Уже неоднократно опытом подтверждено правило, что любая либеральная система правления при капитализме, по сути не в состоянии решить проблемы, обеспечить коренные права трудящихся, неизбежно скатывается к диктатуре, направленной, в первую очередь, против этих трудящихся.

Ярким и очередным подтверждением этого – последние события в Украине. Запад, никогда не прекращавший тайную войну против СССР, а позже – России, исподволь готовил условия для свершения своих захватнических планов. Ставка была сделана на неофашистские организации, в основном в западной Украине. На вооружение были взяты идеологии давно осуждённые человечеством, но для достижения цели «цивилизованный» Запад закрывает на это глаза. По заявлениям самих представите-лей Запада – США, в частности – они потратили 5 млрд. долларов на подготовку нужного им состояния общества посредством создания грантоедских «неправительственных» организаций, обучения молодёжи нужного понимания «европейских ценностей», создания «независимых» СМИ, чьё предназначение надлежащим образом создавать нужное завоевателям из запада мнение о происходящих событиях. В тоже время готовились втайне боевики и создавались организации неонацистов, которые в нужный момент должны были и сыграли главную роль в захвате власти и навязывании своей человеконенавистнической идеологии народу Украины.

На смену бандитского по сути буржуазного режима клана Януковича, пришла чёрно=красная фашистская хунта, умыв кровью как правоохранителей, так и «мырных протестувальныкив» свою победу. Сегодня из заявлений многих политиков, в том числе и за рубежом, известно, что именно тогдашняя оппозиция наняла снайперов, которые для «подогрева» ситуации расстреливали участников протестов по обе стороны баррикад.

Эта кровавая «победа» над коррумпированным режимом ярко продемонстрировало обществу, что такое демократия по-бандеровски: захваты государственных зданий, призывы к свержению власти, разгром прокуратур, СБУ, милиции, судов, воинских частей с захватом тысяч единиц оружия в западных областях и в Киеве, организация массовых волнений, поджёги, избиение и убийства правоохранителей, разгромы офисов политических конкурентов, с человеческими жертвами, массовый вандализм с уничтожением памятников В.И. Ленину и воинам освободителям – далеко не полный перечень престу-плений совершенных майдонутыми противниками режима, и по которым закрыты все уголовные дела.

Неудивительно, что в планах боевиков т.н. Правого сектора новые походы на восток и даже территориальные претензии к Российской Федерации. Попытки противостоять такому беспределу со стороны жителей юга и востока Украины вызывает непропорциональную реакцию «правоохранительной системы», где ключевые посты захватили вчерашние руководители бандформирований с майдана.

Дикий вой, поднятый как украинскими продажными СМИ, так и зарубежными политиками в отношении референдума в Крыму и Севастополе лишний раз подтверждают, кто режиссёр и виновник всех бед свалившихся на головы украинцев, а также подленькую сущность империалистов, исповедывающих двойную мораль: референдум о независимости в Квебеке, Косова – законен, а в Крыму – нет. Но никто даже не пытается понять истоки и причины таких действий, а они на поверхности – через бандеризацию страны и использование нацистов в своих целях США развязали очередную войну против России.

Обманутых майдауновской пропагандой людям следует обратить внимание с чего начиналось противостояние на майдане и чем оно завершается, не беря во внимание отвлекающих моментов типа «звирячого побыття» студентов, журналистов, «диктаторских законов», жертв «небесной сотни» и прочее.

Пришедшие на крови к власти «руководители» Украины, с грубейшим попранием Конституции Украины в части отстранения от власти президента, изменения Конституции Украины, разгона неугодного Консти-туционного суда, готовы подписать гибельное для нашей промышленности, сельского хозяйства и всей экономики соглашение об ассоциации с ЕС. Это то, чего так добивались наши «добродетели» на западе.

Не сложно догадаться, и тому уже есть подтверждение (только вопрос времени), что марионеточному правительству и деморализованному парламенту поставлены задачи кроме подписания ассоциации, отменить «Харьковские соглашения» по Черноморскому флоту России, на волне протестов мировой общественности против введения российских войск в АР Крым, принять закон о вступлении в НАТО (проект уже внесён), отменив закон о внеблоковом статусе Украины, добиться выведения российского флота из Севастополя, где тут же появится американский, а в восточных областях уже имеются площадки для установки систем Противоракетной обороны НАТО и что уже обещано (согласно сообщений СМИ) полуобморочным премьер-министром Украины.

ТАКИМ ОБРАЗОМ, И ТАК МНИМАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ УКРАИНЫ, ПРИКРЫТАЯ ФИГОВЫМ ЛИСТКОМ — ФЛАГОМ, ГЕРБОМ, И ГИМНОМ БАНДЕРОВСКИХ ФОРМИРОВАНИЙ ПЕРИОДА ФАШИСТСКОЙ ОККУПАЦИИ, СТАНОВИТСЯ ФИКЦИЕЙ. УКРАИНА БУДЕТ ПРОСТО ОККУПИРОВАНА ИМПЕРИАЛИСТАМИ И В ПЕРСПЕКТИВЕ МОЖЕТ СТАТЬ ПОЛЕМ БОЯ, ВОЗМОЖНО, С ПРИМЕНЕНИЯМ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ, И СБИТЫЕ РАКЕТЫ ПРОТИВОБОРСТВУЮЩИХ СТОРОН УПАДУТ НЕ НА ГОЛОВЫ ЯНКИ – ГЛАВНЫМ МИРОВЫХ УБИЙЦ-ЗВЕРЮГ, А НА ГОЛОВЫ УКРАИНЦЕВ.ИМПЕРИЯ САТАНЫ НАМЕРЕНА СНОВА ОТСИДЕТЬСЯ ЗА ОКЕАНОМ, ПРЕВРАТИВ В РАЗВАЛИНЫ И УНИЧТОЖИВ ЕВРОПЕЙСКУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ – СВОИХ КОНКУРЕНТОВ.

Не в понимании ли такого сценария кроется настойчивое желание руководства России оставить засобой КРЫМ?

Пройдёт время и те, кто поверил в чистоту намерений майдаунов и бандерлогов (если снова не разведут) жестоко разочаруются, как в 2004 году. Новое –старое правительство намерено все тяготы кризиса, неизбежного априори при капитализме, переложить уже традиционно на плечи простых людей.

Нелигитимное правительство по требованию МВФ, как условие предоставления кредита в сумме 15 млрд. долларов (а это удавка) намерено повысить цены на газ в два раза, электроэнергии на 40%, повысить пенсионный возраст мужчинам на два года, а женщинам на три, заставить офицеров служить до 60 лет, увеличить акциз на бензин на 60 евро, разрешить повышать тарифы ЖКХ в соответствии с ростом цены на газ, сократить практику упрощённого налогообложения, заморозить прожиточный минимум, отменить государственную поддержку бесплатного питания школьников и приобретения учебников.

ОТМЕНИТЬ МОРАТОРИЙ НА ПРОДАЖУ ЗЕМЛИ СЕЛЬХОЗНАЗНАЧЕНИЯ, ОТДАТЬ АМЕРИКАНЦАМ ГАЗОТРАНСПОРТНУЮ СИСТЕМУ, РЯД ПРЕДПРИЯТИЙ И ШАХТ НЕМЦАМ, и другие «непопулярные» ПРЕСТУПНЫЕ МЕРЫ.

А НЕ ОБ ЭТОМ ЛИ КРИЧАЛИ НЫНЕШНИЕ КАК О «ЗРАДЕ»???

ТАК ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ? ЧТОБЫ ОЛИГАРХИ КОЛОМОЙСКИЕ, ТАРУТЫ, АХМЕТОВЫ, ПИНЧУКИ И ПРОЧИЕ ЕЩЁ С БОЛЬШИМ АЗАРТОМ ПИЛИ КРОВЬ ТРУДОВОГО ЛЮДУ???

В такой ситуации организациям рабочих, в том числе и Рабочему фронту Украины, следует осознать огромную угрозу нашей стране, да и всему человечеству, которая исходит из главного центра террористической угрозы – США и стоящих за ними сионистских кругов, рвущихся к мировому господству, приведших к власти в Украине преступников, неофашистов- упырей.

— Мы просто обязаны развернуть широчайшую разъяснительную работу среди рабочих, ИТР, служащих, студентов, крестьян и других категорий трудящихся, о процессах, происходящих на наших глазах.

— Необходимо донести до каждого трезвомыслящего человека, что лишь уничтожив капитализм, частную собственность и эксплуатацию человека человеком, мы можем навсегда избавиться от угрозы войны и самих войн, что есть неизбежным спутником капитализма.

— Происходящие события и последствия неизбежно будут способствовать быстрому пониманию и полевению трудового человека, что станет подспорьем в нашей работе по подготовке настоящей пролетарской революции.

http://tol-nabat.info/main/20237-ks-rabochego-fronta-ukrainy-v-ukraine-epogej-krusheniya-mifa-o-demokratii-i-nezavisimosti-ukrainy.html#comment-13899

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.