Авг 19

Август — 91.

Автор: , 19 Авг 2013 в 9:38

До сих пор приходится удивляться нерешительности приснопамятного Государственного Комитета СССР по чрезвычайному положению (ГКЧП), имевшего полную возможность совершить то, ради чего он создавался, и лопнувшего подобно аферистической фирме — трёхдневке. Гекачеписты позднее бессовестно лепетали о том, что их не поддержали. Это наглый обман. Ждали сигнала не только люди в погонах. Миллионы патриотов готовы были взять в руки оружие, чтобы перехватить инициативу и добить демократическую гидру. Трясущийся вице — президент Янаев, трусливый маршал Язов, жалкий генерал Крючков, двуличный «народный парторг» Лигачёв и прочие высшие «руководители» партии и советского народа первыми предали нашу Родину и сдали Её врагу. Когда бывшего главаря чилийской хунты Пиночета ехидные корреспонденты спросили, не у него ли учились организаторы переворота в Москве, он оскорбился и ответил: «Среди моих учеников нет двоечников». Двоечники из ГКЧП не верили ни в затеянный ими переворот, ни в советского человека, потому что и переворота, и советского человека они боялись больше, чем горбачёвско — лигачёвской перестройки и самих перестройщиков.
Желание жить совсем не преступление. Вопрос в том, как и ради чего. Ради восстановления социально — исторической справедливости и уничтожения компрадорско — оккупационных режимов на постсоветском пространстве — это НАШЕ. Ради членства в олигархических советах директоров и обладания личными счетами в в заграничных банках — не наше, шкурное. Практически вся верхушка СССР выбрала второе. Социологи высчитали, что 60% отечественной бизнес — элиты — бывшие члены КПСС. Много же оказалось господ среди бывших товарищей! Кое — кто может возразить: разве можно сравнивать немецко — фашистский режим с нынешними (по сути власовско — бандеровскими) режимами так называемого СНГ? — Конечно нельзя. Нынешние — хуже, кровожаднее и подлее, потому что они ударили народу в спину. Враг человечества Гитлер безусловно любил Германию и германскую нацию. Команды — шайки, с 1985 года сменяюшие одна другую во главе России, ненавидят «свой» народ и «эту» страну, со сладострастием пресмыкаясь перед иноземными хищниками и врагами.
Ели бы не перестройка и не никчёмность ГКЧП, то за предложение купить американский доллар давно бы давали по морде, ибо эта забугорная «зелень» давно уже ничем материальным не обеспечивается. Лишь наличие у США военно — политического кулака, который держит в страхе мировые биржи, пока ещё спасает штатовскую валюту от полного краха. В том, что США сегодня единолично правят планетой, в том, что агрессор сегодня глумится и над Россией, и над другими странами — прямая вина несостоявшегося ГКЧП.
Да будут прокляты предатели Партии и Советского народа ныне, присно и вовеки веков!
Да здравствует русское и советское сопротивление режиму плутократов, иуд и олигархии!
Лозунг — критерий настоящих патриотов: За Родину со Сталиным, вперёд!

Любимому месяцу московско — питерских «демократов».
Август — 91

Главный перевёртыш и его команда:
Люмпен — уголовный элемент,
Стая проституток, куча наркоманов
Выбрали критический момент.

Дядя rosтропович, скоморох hаzанов
И от взяток вспухший Гавриил
С помощью родства не помнящих болванов
Ограждали свой продажный мир.

Камни вынимая, стекла вышибая,
И троллейбус ставя «на попа»,
От кого незнамо упырей спасая,
Бесновалась пьяная толпа.

Трое провокаторов, вздумав отличиться,
БТР советский подожгли,
Но, свершив подлянку, не успели смыться —
В мир иной транзитом отошли.

Заживо ж сгоревший молодой солдатик
Долг стране исполнил до конца:
Были б генералы так верны присяге,
Не придти бы к власти подлецам.

Только рано гадам праздновать победу.
Отряхнувшись от гнилых измен
По живому слову Красного Завета
Наш народ поднимется с колен!
Сбросит с плеч могучих клику мироедов,
Скинет иго рыночных гиен!

Русский бард Александр Харчиков

Август 2013
http://kharchikov.livejournal.com/

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.