Ноя 24

Валерий Хатюшин ЛИЦЕМЕРИЕ И МИССИЯ РАЗРУШЕНИЯ

Автор: , 24 Ноя 2014 в 10:05

Картинки по запросу Валерий Хатюшин фото
Истребляемым людям Кремль шлёт «гумпомощь». Их убивают каждый день, заставляют жить в подвалах, а им гречку с консервами везут, которой при дележке на всех хватает лишь на три дня. Разве это не лицемерие! И уничтожаемые люди вынуждены на камеру говорить «спасибо». Эти кадры нам во всех новостях на экране крутят. Смотрите, радуйтесь, Россия им помогает!.. Это можно сравнить только с ельцинским позорищем дирежирования немецким оркестром при бегстве нашей армии из Восточной Германии.  * * *
Украина вместе с Америкой проголосовала в ООН против резолюции, запрещающей героизировать нацизм. И ведь ее представитель в ООН сделал это исключительно из ненависти к русским. А кто-то возмущается в нацистской Украине, когда оголтелых русофобов и отмороженных майданных «правосеков» называют фашистами. Чего, какой смысл возмущаться, когда фашистская хунта уже перед всем миром не скрывает своего нацистского нутра?
* * *
На наших глазах идет отпадение от искусственного образования под названием «Украина» того, что досталось ей незаконно, не по праву: Крым, Донецк, Луганск. Далее последуют Харьков, Мариуполь, Днепропетровск, Одесса… Западная часть тоже от нее отвалится. Высшие силы попустили приход к власти в Киеве реальных бесов, чтобы они своими руками изничтожили, распылили, добили то, что не имело и не получило исторического права на «нэзалэжное» существование. Бесы эти, пролив море крови, исчезнут, но выполнят возложенную на них свыше миссию разрушителей. Эту миссию нужно было выполнить быстро, безоглядно и беспощадно. Что они делают.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.