Июн 25

Фашистско _ Латвийский режим завёл дело на продавцов туров в Крым

Автор: , 25 Июн 2015 в 15:58

В Риге завели дело на продавцов туров в Крым

Полиция безопасности Латвии возбудила дело в связи с продажей туров в Крым, передает Delfi. По информации издания, подозреваемыми проходят два человека. Следствие считает их причастными к нарушению санкций, установленных международными организациями (статья 84 Уголовного закона страны).

В рамках расследования были проведены обыски на двух объектах в Риге, где расположены офисы зарегистрированной в Латвии компании. Как сообщает портал со ссылкой на открытые источники, по этим адресам находится бюро путешествий MKBC TOUR.

В декабре 2014 года Евросоюз ввел санкции против Крыма, в соответствии с которыми компаниям из стран ЕС запрещается осуществлять туристические услуги на полуострове, приобретать имущество на территории региона и инвестировать в его экономику.

Крым вошел в состав России в марте 2014 года после того, как свыше 90 процентов жителей полуострова поддержали такое решение на референдуме. В РФ образованы два новых субъекта — Республика Крым и город федерального значения Севастополь. Евросоюз, США и ряд других стран обвинили Москву в том, что она аннексировала регион. Российские власти опровергают это, указывая на то, что процедура присоединения Крыма прошла в соответствии с международным правом.

http://riata.ru/za-rubezhom/item/5676-v-rige-zaveli-delo-na-prodavtsov-turov-v-krym.html

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.