Ноя 25

КНДР призывает США положительно отозваться на тенденцию времени

Автор: , 25 Ноя 2016 в 11:22

 

Flag of North Korea.svg

Пхеньян, 19 ноября (ЦТАК) — Выводы о необxодимости анализа и пересмотра политики США в отношении КНДР сделанные американскими СМИ и экспертами по корейским делам, обращают на себя внимание международного сообщества.
Некоторые американские СМИ, такие как NK News, Google News и Reddit заявили, что поручение Маршала Kим Чен Ына, чтобы командиры завершили боевую подготовку при осмотре передовыx подразделений, в очередной раз   подчеркивают его решение не сворачивать ядерную программу его страны и отметили, что в Северной Корее ядерное оружие не может быть разменной монетой для США.
14 ноября состоялась лекция в Южной Корее , где бывший американский министр обороны США Перри заявил, что Северную Корею не следует рассматривать в  фарватере старой политики США, но можно принимать за чистую монету, добавив, что США не должны ожидать, что Северная Корея демонтирует свое ядерное оружие, но надо приложить активные усилия для переговоров с тем, чтобы свести к минимуму опасность ядерного оружия. Он также сказал, что «теория принятия упреждающего удара» звучала не так глупо, прежде чем Северная Корея стала ядерной державой, но такие военные  действия теперь станут не только опасным, но и глупым решением, потому что США не знают, где наxодятся  ее ядерные объекты и ядерное оружие. США больше не должнф верить той политике, которую они сформировали в отношении Северной Кореи на протяжении десятилетий, предвидеть ее крах, ибо они оказались на грани провала, подчеркнул он.
Вышеупомянутые исследования показывают много нового.
Лейтмотив комментариев призывает США прекратить продолжать свою устаревшую враждебную политику в отношении КНДР, но изменить ее, как того требует тенденция времени и развития ситуации.
Из-за враждебной политики США в отношении КНДР ситуация на Корейском полуострове остается напряженной, очень чувствительной в области, где сталкиваются  множество социальных, исторических, политических и военных проблем.
КНДР стала полноценным государством, обладающим ядерным оружием, а также еще и водородно бомбо для защиты своего суверенитета и жизненных прав нации от политики США и иx агрессии против неt и иx ядерной угрозы и шантажа, которые длятся уже несколько десятилетий.
США предпринимают отчаянные шаги, чтобы развязать ядерную войну и вынудить КНДР принять ряд мер для укрепления своего беспощадного ядерного наступательного потенциала в быстром темпе. Такова суровая реальность, которую видят народы мира.
Никакая сила на земле не может заставить КНДР демонтировать свои самозащитные силы ядерного сдерживания.
Если США по-прежнему будут продолжать свою враждебную политику в отношении КНДР, не будет никакого прогресса в урегулировании проблемы Корейского полуострова.
Теперь, когда США упорно продолжают такую политику, угрожающую самому существованию народа Кореи и КНДР, и США до сих пор формально находятся в состоянии войны с нами, никто не может понять заявления США  о том, что КНДР должна в одностороннем порядке демонтировать свои ядерные заряды.
Пока продолжает существовать ядерная угроз и произвол со стороны США ,  у КНДР нет никакого выбора, кроме как резко укреплять свою обороноспособность с силами ядерного сдерживания в качестве иx основы.
США следовало бы должным образом соответствовать тенденции времени и соответствующим образом вести себя.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Обсуждение закрыто.